Малявка ще та• 17 августа 2023

Кто знает почему девочки выпрыгнули из окна? Киев

Уже узнали причину?
Матраскин Брат• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
І не було
в этом не уверена. так как например последователи - Белая крыса, точно существовали. я там была и видела задания. и даже здесь обсуждали и ссылки были

Матраскин Брат• 17 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
у меня двое сложных подростков. я интересуюсь причинами всегда такого
АБВГДэшница• 17 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Обсмоктать? Це сталось в нашому районі, діти того ж віку, і це дуже страшно. Хочеться розуміти від чого треба особливо вберегти, яка причина.
Від цього важко вберегти. Це такий склад характеру і підліткова нестабільність психіки. У всі часи так було. В мої часи також (30 років тому) - хтось пробував наркотики, у когось ранній секс, хтось трохи підрізав собі вени, щоб полоскотати нерви. А хтось нічого такого не робив. Всі з нормальних, не маргінальних сімей.
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
я читала, что была предсмертная записка
но что там пока ничего..
и что девочка из этого подъезда была положительной, часто с мамой ходила. спокойная, тихая..
Логично, обычно спокойные, тихие как раз и бросаются
Зам. зав. Анонима• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Перечитала
Навіщо вам треба знати чому діти стрибнули з вікна? Навіщо ці подробиці? Смакувати трагедію?
Чтоб своих уберечь!!!!! Не приходило такое в голову??
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляИнтимная
В групі ПОХ пишуть коментарі, що можливо група, нашталт синього кита.
Врядли
КондуктЕр тролейбуса• 17 августа 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вы на приколе? Во всех религиях мира самоубийство - это один из самых больших грехов и верующий человек так не сделает. А, или вы про секты?
Чем религия от секты отличается? Одно и то же..
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Перечитала
+
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Какой- нибудь кит
С чего вы взяли?

Я_з_Франека• 17 августа 2023
Набрала в поиске и увидела много таких случаев не только в Украине. Две подружки, за руки, многоэтажка и записка у одной в кармане
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хоча б для того, щоб вберігти інших
І як ви вбережете?
ЯсноВидящая• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
С чего вы взяли?
Так такие игры были в моде недавно среди подростков
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
ой что еще ж писать будут. сразу китов лепят этих
💯, легше всего обвинить кого-то
Я_з_Франека• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
💯, легше всего обвинить кого-то
Ну где-то же они берут эту идею. Зачем записка? Почему именно такой способ? Жуть.
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Увлечение всеми этими аниме, и прочей сатанинской фигней, радости в жизни не прибавляет
Зависит от воспитания и окружения, а не от аниме, синих китов и тд, это просто оправдание
А я женатая• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Перечитала
Вы странная? У вас есть дети этого возраста? Помните группы синий кит? Или вы бездетная и вам все пофиги?
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
И что никто не знает почему это произошло?
Хотя я вспоминаю себя в таком возрасте, тоже мысли помереть были, что меня не любят родители, если мне не покупали что я хочу или что то не разрешали. Но дальше мыслей не доходило, до такого дойти- это не просто так, значит что то в их головках было.
💯, это точно не тик токи и не синие киты
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Нет, соседи тоже не знают, девочка тихая и спокойная, с мамой за ручку и всё такое. Что там в записке никто не знает(
Как раз тихий и спокойные чаще бросаются
А я женатая• 17 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да это старая дева пишет. Это ж очевидно

БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Согласна с Вами абсолютно💯
Матраскин Брат• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
у меня с параллели в моем детстве -девочка красивая, спокойная, талантливая. стихи писала
с 11 этажа выбросилась. перед выпускным
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ну да, надо же искать эти тупые оправдания: синиц кит, тик ток, аниме. Конечно с воспитанием и окружением такие ситуации просто никак не могут быть связаны, это все синие киты
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Правильно, отношкния в семья, воспитание, окружение вообще никак не могло повлиять на эту ситуацию, это все синие киты
ЯсноВидящая• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ну дети без присмотра с проблемами могут вступить в такие группы.
А я женатая• 17 августа 2023
Дам с нежной психикой и зачем вам треба прошу удалится к своим борщам.
Перед войной у нас в ЖК Чайки выпрыгнул мальчик, семья хорошая, все для него, учителя хорошо отзывались. Началось следствие, и выяснилось что 100 человек из его школы состояли в закрытых группах в телеграмме по типу синего кита, где детей доводило до суицида. Моя дочь тоже из этой школы. Это реальная история, участников которой я знаю. Хорошо что полиция вскрыла эту всю информацию.
На этаже стояли камеры, мальчик просто спокойно подошел и выпрыгнул и все. А Оказалось все не так просто. Так что те, кто не в теме идите с Богом в другие пенсионерский темы.
Проня_Прокоповна• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
І як ви вбережете?
Ну якщо ви не розумієте, то ви ніяк
А я женатая• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Углубитесь в тему и прозреете
Курочка-чубаточка• 17 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Вы какая-то странная?!?
Может здесь есть мамы подростков и спросят даже у своих детей почему такое могло произойти, возможно какая-то новая игра, или секта, а так же не полениться и провести профилактическую беседу со своими детьми.
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
с 11 этажа выбросилась. перед выпускным
Очень понимаю таких детей, она нашла только такой способ показать свое настоящее лицо, надоело скрыться под маской, чтобы никакого не розчаровать. Родители привили, что ты должна не быть, а казаться. У меня была похожая ситуация в детстве, тоже хотела сбросится
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
с 11 этажа выбросилась. перед выпускным
Вот я почти не верю, что существует тихие, так скажем «правильные» дети