Фима Собак• 17 августа 2023

Как вы себя чувствуете последние два дня?

Сегодня плохо ппц ещё с ночи. Еле встала ,слабость была. Сейчас голова покруживается,сильная тревога ,рябит в глазах. Давление в норме,встала в 8 и сейчас вот снова прилегла .Вчера тоже не очень было. А вы как?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2023
кондиционер есть?
автор Фима Собак • 17 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
кондиционер есть?
Нет,у нас не жарко.
Проработник• 17 августа 2023
Випила вчора вино з льодом
Сьог горло болить 37.8 Темп все тіло ломить (((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Нет,у нас не жарко.
понятно, думала может от жары
такое бывает
Томатико• 17 августа 2023
Как дохлый тюлень
Кашпо• 17 августа 2023
Нормально.
Ручки-Крючки• 17 августа 2023
А как можно себя чувствовать в +35+38?
ША! я прийшла!• 17 августа 2023
Давление фигачит и голова 4 дня болела, сегодня попустило но давление высокое
Кидстаффовка• 17 августа 2023
Плохо. Все как вы описали. Ужс.Что это? Жара ли это
Не против• 17 августа 2023
Погано. Я погано переношу спеку.
Ручки-Крючки• 17 августа 2023
На каком посте напишут про ковид? 🤔
Черговий по кухні• 17 августа 2023
Плохо сплю уже четвертый день, на меня это вообще не похоже потому что я сплю как убитая что бы не происходило, хоть снаряды летят. А тут как зомби хожу который день(
автор Фима Собак • 17 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Тоже сегодня плохо спала
Смайлик• 17 августа 2023
Тоже плохо, еще и аллергия на амброзию, но прилечь некогда, работаю.
Царевна_несушка• 17 августа 2023
Голова болит дико второй день
Щастя-здоровля• 17 августа 2023
Жара достала. Бегаю от кондиционера к кондиционеру
Дама_с_караваем• 17 августа 2023
Серпень для мене почався важко, спочатку була спека, упадок сил, низький тиск. Тепер тиждень як хворію, якийсь вірус, стан взагалі жахливий, працездатність на нулю.
Голубка миру• 17 августа 2023
Вчера вообще мерехтение в голове было, тремор какой-то не понятный. Странно что не случилась па на фоне этих ощущений. Вроде магнитные бури, жара а у меня ещё и рис, который тоже дань на сосуды и сердце. Каждый раз радуюсь что бросила курить иначе бы уже инсульт разбил, наверное.
автор Фима Собак • 17 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
У меня сегодня типо па
personality• 17 августа 2023
Мене наче мішком прибили і фізично і морально. Як уявлю що осінь і зима попереду аж тошно стає.
Молчунья• 17 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Е,е, не так зразу))))
Ванна Тазиковна• 17 августа 2023
Чудово почуваю, як і щодня. Спеку переношу погано, тому бігаю або о 6 ранку або (частіше, бо поки канікули в дітей спимо зранку довго) після 20 години.
Тренуйте серце, судини - постійно, регулярно і все буде ок.
Allein74999• 17 августа 2023
16,17 магн бури. Мне тоже не айс, я метеочувствительна. Давление шарашит. Немного сбила, стало легче, хоть голову не долбит. Слабость, да
автор Фима Собак • 17 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Так бури по 2-3 балла всего...
Allein74999• 17 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Так бури по 2-3 балла всего...
А сдохнуть хочется, как будто 6
Бандитка Сью• 17 августа 2023
Один порятунок, що я на роботі. В приміщенні холодно. Вдома важко дихати було вже о 7, бо спека. Вчора ввечері сонливість була сильна.
автор Фима Собак • 17 августа 2023
Ответ дляAllein74999
А сдохнуть хочется, как будто 6
Тоже самое
автор Фима Собак • 17 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
Что за рис?
Ло Шарик• 17 августа 2023
Також прибита. Ніжки по 20кг одна. Син також жалівся на слабкість. Мабуть, атмосферний тиск тому виною
Гуляю босоніж• 17 августа 2023
Вторую неделю уже плохо, обострение остеохондроза, подозреваю, что от кондиционера, не могу сама ходить на улицу становится плохо, пройти 20 минут как марафон у меня сейчас