Щебетушка• 17 августа 2023
Сорвала ноготь
Месяц назад сильно ударилась ногой
пару недель палец болел, потом перестал/
Сегодня обнаружила, что ноготь на пальце держится только на кутикуле
Что с ними делать? Как обрезать?
Вот Она Я• 17 августа 2023
Аккуратно обрезать, обработать место среза. Отрастает долго. Я так большой палец ушибла, ноготь слез и рос почти год.
Спілий баклажан• 17 августа 2023
Я когда бегала марафоны, то периодически отваливались ногти на ногах (потом протоки решила), но да, отрастают так долго(
Если у вас впервые, может обратитесь к подологу? Чтобы не занести инфекцию
Неправдиша• 17 августа 2023
Что сказать, одна радость, что скоро осень и будете в закрытой обуви ходить. Отрастет, конечно, но у меня после такого стал расти ноготь неправильно, немного отрастает и как отделяется от пальца, появляется полость под ним. :(