Брюльтик• 17 августа 2023
Читали новость? Фитнес тренер подал на развод с Бритни
Так жаль её. Не складывается её жизнь.
Трусиковед• 17 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Она как будто что то доказать хотела этим браком
Так а в чем причина развода? Изначально было понятно, что он прилипала.
ПироженкА• 17 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Да она невменяемая, постоянно по ТГ тягают ее танцы, ну видео же что человек не в себе. Муженек ее явно альфонс, но и она не в себе
так, вона явно психічно нездорова, тому не дивно, що особисте життя не сскладається.
Оскорбляю всячески• 17 августа 2023
Говорят, что она изменяла ему) Ну, мог бы потерпеть, зачем разбивать семью
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Які гроші в них контракт
Видимо надеется как-то всё -равно вытрясти денег)
Мама Чели• 17 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
у нее была сумашедшея трудоспособность.
Без понимания для чего это тебе надо, никто не будет столько вкалывать, как она. Гимнастика с детства, конкурсы, реклама в Пепси.
Ей было 17 в 1998 г, когда пришла популярность. И до 21-22 она была мега популярна. Ради интереса перечитала о ней.
Потом после славы понселась под откос.
Вы много таких примеров приведете, где девочки тупо могли выполнять указания менеджеров так долго и успешно?
Как она рспорядилась и что у нее произошел надлом, это второе, но мозги явно были.
Потом после славы понселась под откос.
Группа Тату