Kakainnnnnn• 17 августа 2023

Як ви рятуєтесь від жари?

Поділіться у кого які унікальні ідеї як ви рятуєтесь)
Молчунья• 17 августа 2023
холодный арбуз с холодильника, мороженое и Спрайт

Молчунья• 17 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Переїхала на північ
Зараз 21
Кайфую
Жару ненавиджу
Я тоже на півночі в Житомирской обл, у нас +30+35. Где именно вы нашли +21, наверное Волынская обл?
Зашла на 5минут• 17 августа 2023
Виходжу з квартири тільки ввечері та зранку.
Добрая свекровь• 17 августа 2023
30 градусів. не особо і жара, якщо цілий день на сонці не стояти
Попихтю та й годі• 17 августа 2023
А что там спасаться? Прям жарких осталось дней 5. На выходных едем на карьер, шашлыки и дача.
В будние дома под кондером, в машине так же. Но выхожу в магазин, на рынок за кукурузой/арбузом, персиками пешком , с собакой тоже гуляю как обычно только до 10 утра и после 19.
Дома всегда холодная вода, квас и арбуз чтоб по приходу охладится.
Завтра шампанского выпью ледяного.
Да жарковато но зато овощи/фрукты дешевые. И коммуналка не высокая. Вещи вообще летние шара по сравнению с пуховиком хорошим и ботинками теплыми.
Попихтю та й годі• 17 августа 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Мы бассейн будем следующим летом ставить а сейчас только ванная (
В частном доме разве жарко так? У меня на даче даже при +36 в доме 24 на первом этаже. На втором жарче но там крыша, окна мансардные
я Кукарача• 17 августа 2023
Дом двухэтажный. На первом этаже прям прохладно без кондеров и тд. Вот там и торчим, когда прям душно
Марс атакует• 18 августа 2023
бегом от кондиционера к кондиционеру