Единая страна!• 17 августа 2023

Кто вязал плед из пряжи Ализе пуффи?

Получается на плед нужно пряжи на полторы тыс гривен, а в чем цимес??
Нет, правда.
Давно не вязала, сейчас решила что красивый подарок может быть, пошла посмотреть цены и осталась в замешательстве.
А еще ж вижу люди вяжут и продают. Может я где-то не там нитки смотрю?
Ванна Тазиковна• 17 августа 2023
Цимус.
Вязание - это не про выгоду, а про удовольствие)
П.с. Не вязала из этой пряжи.

Зайка11• 17 августа 2023
Я вязала! Да , не дешево ! Но море удовольствия от процесса!
Покращена• 17 августа 2023
Я в´язала роки 2-3 тому. Мені обійшовся тоді около 900-1000грн
margaritavoronina1• 17 августа 2023
А сколько тогда готовый плед?
автор Единая страна! • 17 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Цимус.
П.с. Не вязала из этой пряжи.
это два в одном). Когда вязала я, это еще и выгодно было, постсовок.
автор Единая страна! • 17 августа 2023
Ответ дляЗайка11
вот не знаю, эта пряжа для вязания руками, я к спицам конечно привыкла), еще не представляю себе как иначе может быть
автор Единая страна! • 17 августа 2023
Ответ дляПокращена
цены конечно выросли за это время(.
Ваш плед какого размера получился и сколько мотков вы брали?
автор Единая страна! • 17 августа 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
А сколько тогда готовый плед?
из тех что попались на Кидстафе - за детский пледик 70на90 около 700грн. За стандартный двойной на кровать - без понятия.....
Горлаю зрання• 17 августа 2023
Мені свекруха з цієї пряжі зв´язала плед для дитини. Дорого, але гарно і тепло)

автор Единая страна! • 17 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
да, я в основном и вижу детские пледики вяжут. Было бы кому, точно бы уже вязала))).
Мне нужно придумать толковый подарок хостам, которые принимают мою дочь. Так чтобы не пылесборник. Мне показалась эта идея интересной.
Ванна Тазиковна• 17 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Сейчас такая пряжа, из-за нее и вернулась к вязанию. Но вещи выходят часто дороже магазинных.
автор Единая страна! • 17 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
та да! И ткани и нитки.