Неужели остались ещё мужчины, которые до сих пор полагают, что на сайтах знакомств реально найти отношения, секс и т.д.?
Там сидят нехорошие женщины, которые ищут выгоду, а не знакомства. Знакомства ищет разве что РСПха, и то ищет она куколда с ресурсами, чтобы пристроить себя с ребёнком. Бездетные же, в основном, лишь угорают с подкатывающих к ним инцелов.
Смысл там сидеть, если любой всратке по 20 лайков каждый час приходит? Я уже молчу про средних или весьма привлекательных женщин – у них там сотни и тысячи лайков. Это легко проверить, создав женскую фейк-анкету. А общение там в одни ворота, как с ботом, так как женщина физически не успевает всем отвечать и имеет очень обширный выбор.
Если кто-то вам рассказывает что он на СЗ нашёл "своего человека", то зачастую это будет потасканная жизнью женщина, выбравшая аленя из тысяч ей написавших.
На сайтах знакомств примерно 75% мужчин на 25% женщин. С одной стороны разработчики делают на этом конкретные бабки, а с другой мужчины ещё больше усугубляют для себя ситуацию. Иногда наблюдается, что мужчины после длительного пребывания на СЗ, начинают негативно относиться к женщинам и вообще теряют интерес к отношениям или загоняют себя в меланхолию.