Непереможна• Изменено 28 апреля в 16:08

Лизуны на сайтах знакомств. Откуда их столько?

Это ужас какой-то. Все полизать хотят и платить за это готовы. Я не ханжа, но дико это озабочення читать от каждого второго мужика. Откуда эта тяга к кунилингусу в таких масштабах и незнакомым женщинам?
автор Непереможна • 28 апреля в 16:09
Один пишет, что сестра напилась и он её смог уговорить на куни. Пишу то ты брешеш, а он говорит включай камеру а она подтвердит, хоть и замужняя. Там все мужики конченые, лютые извраты
автор Непереможна • 28 апреля в 16:10
Один пишет хош фото пришлю? Я пишу нет. И он взял и прислал, в его жопе дезодорант немаленький торчит
автор Непереможна • 28 апреля в 16:11
Я уже теряю надежду найти там кого-то нормального, для построения семьи
Ириналь• 28 апреля в 16:11
Не,то не мужики,боты то,мужики в армии....
автор Непереможна • 28 апреля в 16:12
ТЦК-шник один написал ещё в форме. Зачем-то рассказывал, что мечтает о том чтобы его поимели кавказцы.
Ириналь• 28 апреля в 16:12
Ответ дляНепереможна
Та как ты найдешь,в армии они
автор Непереможна • 28 апреля в 16:12
Нет нормальных
Проработник• 28 апреля в 16:19
Мне один когда то сказал, что хочет чтоб я ахнула его палкой колбасы и налупила ремнем и крапивой🤣причем мент при должности, хорошее авто, деньги есть, красивый довольно
Ласунка• 28 апреля в 16:21
мені на вулиці двічі пропонували куні , загострення
...аяприкольная• 28 апреля в 16:22
А чего извраты?
Девочки, вот мне нравится куни.
Очень.
Я долго была замужем. Муж делал периодически.
А после развода немного удивилась - оказывается это для мужчин в диковинку, когда женщина любит куни. Странное для меня открытие
автор Непереможна • 28 апреля в 16:22
Ответ для...аяприкольная
А чего извраты?
Девочки, вот мне нравится куни.
Очень.
Идите на сайты знакомств, там вас залижут до смерти
...аяприкольная• 28 апреля в 16:23
Ответ дляНепереможна
Была. Нашла.
Все норм. Даже прекрасно. Отношения. Любовь.
Но я не в Украине.
13чудоСВЕТА• 28 апреля в 16:41
Ответ дляЛасунка
А где они его делать собирались, в переулке?
Ласунка• 28 апреля в 16:45
Ответ для13чудоСВЕТА
я не уточнювала)
Усатая полосатая• 28 апреля в 17:01
Насмеялась от комментариев..особенно про колбасу и крапиву...это ж ее найти надо где то, крапиву, а если я в городе, или он со своей придет
Звожу з розуму• 28 апреля в 17:07
Ответ дляНепереможна
Ну не дают им - хоть полижут))
Конотопська відьма• 28 апреля в 17:09
Троляка и фантащерша
Оскорбляю всячески• 28 апреля в 21:29
Ответ дляНепереможна
Это, возможно, последствия контузии.
Нехай щастить• 29 апреля в 02:39
Ответ дляЛасунка
Мне тоже один раз
Люси_1• 07 мая в 21:45
Ответ для...аяприкольная
А чего извраты?
Девочки, вот мне нравится куни.
Очень.
Я тоже куни обожнюю
Аніл• 21 мая в 03:33
Мужчине сложно сдерживать себя потому что ему постоянно нужно сливать. Назовём это,сперма бьёт в голову. И когда в беседе вы проявили хоть малейший интерес, мужчина хватается за эту возможность. Ничего удивительного. Отсюда и интерес к геям. Потому, что договориться с женщиной о сексе,долго,мудрёно и зачастую дорого. Проще договориться с мужчиной который оказывает такие услуги. Я би,пасс. И в Тиндере оч часто заходят мужики и сразу предлагают. Один так с порога и начал: ’Привет. Сосать будешь’? И всё! Ни цветов,ни ресторанов
Аніл• 21 мая в 06:30
Ответ дляОскорбляю всячески
Это, возможно, последствия контузии.
Почему? Глупости. Ну есть кому такое нравится