Кошка Мурка• 17 августа 2023
Разругалась со всеми. Обидно.
Общались в Вайбере долго. Вроде бы адекватные все. Решили встретиться у одной на даче. Мало того что это богом забытое место, так еще и дача - одно название. Одна приехала с мужем и детьми. Не предупредив. Нажрали нормально всей семьёй, а привезли с собой нарезку из атб. Остальные напились как свиньи. Двое догадались собакенов взять. Собаки тоже жрали со стола. Я сидела на это все смотрела в полном шоке. И сказала, что денег на это я не дам. Мы конечно везли свое, но и хозяйка дачи много докупала. Короче, я уехала. Утром два часа разборок и удалили меня.
СкиниУскачи!• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А шо были поползновения?
;)
В порыве душевности хотелось организовать встречу в реале.
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ну так надо ж подводочку сделать)) но про масю я как раз в теме)) честно она коза та еще. Но эта тема веселее))) у маси грязи было много и по некрасиво по больным иестам девочек она проходилась
Она вроде в группе писала одно, а по личкам грязь лила. Потом, начала группа распадаться. Там Были и Мадонна, и Венди стар, Парель. Человек 50 с советчицы. Разные.
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Ми вже довго спілкувались до цього. Але як бачите встрєчі в реалі і онлайн це по-різному.
Вас нечему жизнь не учит))) а читали бы советчицу внимательнее. Так знали бы первый закон. Не видеться в реальности. Реальность не равно ожидание и онлайн. Учить вас еще и учить
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Да не, это не хвилювалки, те вроде, приличные, смешные, животных любят
Извращуги, да?
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Вот вот, потом сблизятся и моют кости.
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Что за автобус? Я тоже хочу
Напишите смеху)) она вас запишет в поездку
ГендиреХтор• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
После такого не у всех будет прежнняя жизнь. Я этого не хочу. Но девочки меня вынуждают.
Наташа заспокойся
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ти хочеш свої гроші назад ?
И я хочу грошей!
И скринов!
И в группу собак-лизак!
И скринов!
И в группу собак-лизак!
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Так эти тоже) почти все) кто животных, кто детей, кто побухать)
БеллаДонна• 17 августа 2023
Давайте уже скрины. Я под этот жабогадюкинг бутылочку открыла, жду веселья. Кто там лизался еще, кроме собак?
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Так автор таки заплатила но не ела?
Не, ела и не заплатила!
Вишиванка• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Навіть не уявляю, що такого може бути в скрінах, щоб змінити життя дорослих жінок.
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Извращуги, да?
Хто? Те с хвылювалки? Не, те нормальные, смешные и позитивные, ну не алла, что боится. Те, кто с пршлого года,. Тут была тема, красный смех там выступала, большая, так ч поняла - много ушли в вайбер с хвылювалки. Это известные ники. Но часть там не прижилась тоже.
А эта группа этого автора, так интрига и не раскрыта.
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
То я, меня и Наташей и Юлей обзывали!
А удалили чего автора? Бо она Снежана?
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Так , хоть хтось із вас розуміє, що саме пішло не так?
Нет, но увлекательно же!
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
И я хочу грошей!
И скринов!
И в группу собак-лизак!
И скринов!
И в группу собак-лизак!
Скрины это интересно, детектив
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
что значит ’всех’? общую сумму разбили на части. Она должна была оплатить свою часть, а не оправдываться собаками.
Не хотела разочарований? не надо было ехать в гости к незнакомым людям в компании таких же незнакомых людей
Вы тоже из той тусы? А разбивая сумму посчитали детей и мужей? Вообще если история правда, то люди договариваются. Если девичник, то дома собаки, дети и мужья. Все. И едут женщинами
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А де ви спілкувались?! Тут чи в реалі?!
Та в інтернеті, а потім спробували реальність. Комусь вона воняла бачите 🙄
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ длякуркулиха
А удалили чего автора? Бо она Снежана?
Егорова?
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ага, домовляються, і роблять рівно навпаки)
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Кіна не буде, бачу.
Можна розходитись.
Не рано ли?
Кошка Мурка
• 17 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Та давайте уже скрины!
Подождите. Мне надо очередность выставить. Сейчас цифрами подпишу страницы чтобы понятно было.
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А тут що, красиво проходяться?
Но не по больным мозолям. Я вообще считаю эту тему тролингом 🤷♀️
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Та спасибо. Я в курсе. Но не переводите тему. Тут смешнее
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Хватить вже видєлуваться. Я он швидко всьо виставила, а ти думаєш і думаєш. Нема нічого в тебе, бо рахувала шашлики і дачу чужу розглядувала 🙄
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Это удивительно, что на мужа никто не влез, пока жена детей шашлыком кормила.
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А сколько вам там было? Кроме собак.