Кошка Мурка• 17 августа 2023

Разругалась со всеми. Обидно.

Общались в Вайбере долго. Вроде бы адекватные все. Решили встретиться у одной на даче. Мало того что это богом забытое место, так еще и дача - одно название. Одна приехала с мужем и детьми. Не предупредив. Нажрали нормально всей семьёй, а привезли с собой нарезку из атб. Остальные напились как свиньи. Двое догадались собакенов взять. Собаки тоже жрали со стола. Я сидела на это все смотрела в полном шоке. И сказала, что денег на это я не дам. Мы конечно везли свое, но и хозяйка дачи много докупала. Короче, я уехала. Утром два часа разборок и удалили меня.
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Та спасибо. Я в курсе. Но не переводите тему. Тут смешнее
То воспоминания, то еще никто не переплюнул, ждем скринов
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Хто? Те с хвылювалки? Не, те нормальные, смешные и позитивные, ну не алла, что боится. Те, кто с пршлого года,. Тут была тема, красный смех там выступала, большая, так ч поняла - много ушли в вайбер с хвылювалки. Это известные ники. Но часть там не прижилась тоже.
А эта группа этого автора, так интрига и не раскрыта.
Жалко...
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Но не по больным мозолям. Я вообще считаю эту тему тролингом 🤷‍♀️
Я думаю, що тут любительки угрупувань збираються) І недавно була тема про групи.
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
Договоренность была девичником.
Терпеть не могу этот выводок ,если договоренности другие
И вы там были? Вот это удивили. Я вас считала такой благоразумной
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Вы тоже из той тусы? А разбивая сумму посчитали детей и мужей? Вообще если история правда, то люди договариваются. Если девичник, то дома собаки, дети и мужья. Все. И едут женщинами
А после бухла превращаются в чудовищ...
БеллаДонна• 17 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Это удивительно, что на мужа никто не влез, пока жена детей шашлыком кормила.
Рано автор уехала, рано
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Да была тема ночная, много страниц, тех групп уже насоздавали
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Вас нечему жизнь не учит))) а читали бы советчицу внимательнее. Так знали бы первый закон. Не видеться в реальности. Реальность не равно ожидание и онлайн. Учить вас еще и учить
Ну тепер я вже знаю 😞 але шо ті нещасні яйця? Я ж не ставила горщик серед автобусу дитині 🙄 сплошні претензії.
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Не. Тут веселее) колбаса, дети, попы и собаки.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Рано автор уехала, рано
Ага, погуляла не на все деньги...
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Не видела)) то есть этого треша много? Значит скоро еще будет что-то тут веселое
БеллаДонна• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ага, погуляла не на все деньги...
Не весь хлеб, не все зрелища
автор Кошка Мурка • 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Хватить вже видєлуваться. Я он швидко всьо виставила, а ти думаєш і думаєш. Нема нічого в тебе, бо рахувала шашлики і дачу чужу розглядувала 🙄
Ты знаешь, я догадывалась что так будет. Есть все. Ты себе просто не представляешь. Фотки тоже.
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А после бухла превращаются в чудовищ...
От компота с кизилом и без яблок?))
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
😂😂я пол яйца не дошла еще. А зачем вы яйца в горшочке возили?
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ага, погуляла не на все деньги...
Интересно сколько денег стоил банкет. И где. Из- за каких денег люди на такое идут?
Не виправдовуюсь• 17 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Яке позоріще? Всім понравилось, всі довольні, одна ти наче ото здрастє.
Я тоже недовольна. Скинулись деньгами, а в итоге что было, кроме выварки компота с кизилом? Хорошо, что с собой привезли еды и мясо на шашлык. Но зато ты потом проговорилась , что купила на днях газонокосилку. А до этого постоянно ныла в группе, что муж копейки приносит и ты без работы.
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
А чого яйця нещасні? Ладно, ті бідні діти, собаки, а яйця чого?
Парасюха• 17 августа 2023
Еще персонажи добавились? Сколько всего действующих лиц в этой пьесе?
Пусин Кукин• 17 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А посколько ж Вы скидывались?
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Невже ти і нас нафотала?! За дітей своїх я в суд на тебе подам. Я твій телефон ше не стерла.

Юля, єслі треба, я тобі номер напомню.
Послушная• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Да
Расскажите, пожалуйста, свою версию событий))) а то все отрывками, нихера не понятно, какая общая картина была - так, собаки, дети, компот, а в целом что?
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы вообще в курсе, что кизил слабит? Вы там хозяйке дачи участок не заминировали?
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Мені довго їхать було, діти голодні. А їм бачите шашлика жалко…
Тану на сонці• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
😂😂😂ждёте треша?
та якого там треша, хоч би слабенького екшена)))
ГендиреХтор• 17 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Чимало
автор Кошка Мурка • 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна

Юля, єслі треба, я тобі номер напомню.
Там не дети там ты с мужем Иры.

Засветишь мой номер - твои фото здесь и в личке у Иры.
Не виправдовуюсь• 17 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Я его не пила, к счастью. А вот дети из зарослей не вылазили.
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Ви шо, 5 годин перлись на ту дачу? А діти (судя по згадуванню горшка) дошкільного віку? Як Ви додумались їх взять на зустріч незнайомців?