Кошка Мурка• 17 августа 2023

Разругалась со всеми. Обидно.

Общались в Вайбере долго. Вроде бы адекватные все. Решили встретиться у одной на даче. Мало того что это богом забытое место, так еще и дача - одно название. Одна приехала с мужем и детьми. Не предупредив. Нажрали нормально всей семьёй, а привезли с собой нарезку из атб. Остальные напились как свиньи. Двое догадались собакенов взять. Собаки тоже жрали со стола. Я сидела на это все смотрела в полном шоке. И сказала, что денег на это я не дам. Мы конечно везли свое, но и хозяйка дачи много докупала. Короче, я уехала. Утром два часа разборок и удалили меня.
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я тоже недовольна. Скинулись деньгами, а в итоге что было, кроме выварки компота с кизилом? Хорошо, что с собой привезли еды и мясо на шашлык. Но зато ты потом проговорилась , что купила на днях газонокосилку. А до этого постоянно ныла в группе, что муж копейки приносит и ты без работы.
Отож. Дякую вам за їжу 💐
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Там не дети там ты с мужем Иры.

Засветишь мой номер - твои фото здесь и в личке у Иры.
Молодцы. Подхватываете идеи на лету. Теперь давайте кульминацию. Потому что завязка затянулась, а завтра ещё на работу.
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Там не дети там ты с мужем Иры.

Ти про ті, шо у компостній ямі?!?!?
Послушная• 17 августа 2023
Отэто я понимаю, хвилювалка опять гребаные миги летают, но на них пофиг, интересно шо тут дальше будет
автор Кошка Мурка • 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Ти про ті, шо у компостній ямі?!?!?
Именно.
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Ви шо, 5 годин перлись на ту дачу? А діти (судя по згадуванню горшка) дошкільного віку? Як Ви додумались їх взять на зустріч незнайомців?
В мене троє. Дошкільного тільки доця.
Лепетун• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
В мене троє. Дошкільного тільки доця.
А для чого брали якщо домовлялись компанією тільки дівчата ?
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
В мене троє. Дошкільного тільки доця.
І ви не відпочили, і іншим не дали
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Не було таких умов
PmB• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
И вы там были? Вот это удивили. Я вас считала такой благоразумной
Да ,я там был ,мед пиво пил ...
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Так там доця
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Не було таких умов
Ну а спитати хоч ’Ніхто не проти, якщо я дітей візьму?’
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
Да ,я там был ,мед пиво пил ...
Там наче кампот з кізілу був. Може Ви з другої гулянки?)))
Тану на сонці• 17 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
дело принимает интересный оборот))
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Мені довго їхать було, діти голодні. А їм бачите шашлика жалко…
А зачем вы вообще брали детей? Муж тоже ваш? Вы же общались определенным кругом. И ехать собрались ним. А тут дети, собаки
ГендиреХтор• 17 августа 2023
Ответ дляПослушная
Расскажите, пожалуйста, свою версию событий))) а то все отрывками, нихера не понятно, какая общая картина была - так, собаки, дети, компот, а в целом что?
Розумієте просто деякім людям не можна пити спиртне
Лепетун• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Не було таких умов
’...Одна приехала с мужем и детьми. Не предупредив..’ написала автор ,тобто Юля.Я так розумію решта дівчат були самі, тільки ви сім´єю приїхали, щось недоговорюєте.
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Именно.
Я про тебе реально іншої думки була…
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
Да ,я там был ,мед пиво пил ...
В рот хоть шашлык с компотом попали? Или все собаки поели)😂?
Пусин Кукин• 17 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Та діти то не проблема була взагалі, для мене точно.
Семенівни сусідка• 17 августа 2023
Ооо, я на таке теж колись попала. Років 25 мені було, слава Богу, що цей досвід зі мною стався, більше на таке не підпісуюсь. У мене робота/плани/справи/др родича і т.д.
Або нормально ідем на пару годин чисто дівчатами або ж парами, або ніяк.
Джем Шакіри• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Только полизали)
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Ще ж якась Іра чоловіка притарабанила. Фотками з якого тепер угрожають кажись цій мамці з дітьми
Пусин Кукин• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
Да ,я там был ,мед пиво пил ...
Не треба ля ля
PmB• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А мне ж откуда знать что в вашем рту? Женщины. Вы хоть думайте какую ахинею пишете.
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Автор наташа. Не плутайте, хоча вони і одного поля ягода.
автор Кошка Мурка • 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Не було таких умов
А разве була умова брать?!!
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Як жінка взагалі може бути проти дітей 🙄
Советчица Года• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
Да ,я там был ,мед пиво пил ...
В компостній ямі? Ви чоловік Іри?
Не виправдовуюсь• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Ти про ті, шо у компостній ямі?!?!?
Я с тебя в шоке, если это правда. Это ты когда успела?