Фантазерша• 17 августа 2023
Помогите выбрать обувь на встречу выпускников.
Как вам такой наряд для женщины 40+?
Планирую такое платье и сумку , не могу подобрать обувь.
Всегда одеваюсь ярко ! Никакого черный низ белый вверх.
Результат:
вже голосів:
36 (40.91%)
Туфли
21 (23.86%)
Сапожки
17 (19.32%)
Шлепанцы
14 (15.91%)
Свой вариант
Горлаю зрання• 17 августа 2023
Автор, если по теме, ну хотите блеск, возьмите одну вещь какую-то, но не все же.
ГонУрова дівка• 17 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Можно еще дополнить образ
О, для отпугивания сорок из коммента выше это лучше, чем зонт
ГонУрова дівка• 17 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Це у мене така свекруха. Їй 75 років. І улюблений колір - червоний. Виходить завжди з дому 50 відтінків червоного. Ну таке)
Она просто ’баба ягодка опять’. И опять, и опять...
ГонУрова дівка• 17 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ой, у мене є така одна колишня однокласниця. От прям як її речі). Завжди така яскрава і блискуча)
А встреча выпускников у вас скоро? Может это не совпадение?)
Садоводница• 17 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Все очень морально устарело , Вы будите выглядеть тетка из секонда. Которая по случайности новый год перепутала со встречей выпускников.
Выберите пастельное или с принтом платье миди , типа рубашечный крой, может под пояс , если подходит . Если у вас есть формы , будет стройнить . Сумочка золото , туфли серебро - дешевая цыганщина , не подходят , обыграйте аксессуарами , шарф, колье , серьги , сумку можно и однотонную, туфли серебро под все , но лучше классику .
’шарф, колье , серьги ... туфли серебро под все’
бижутерию прокачать на атаку,
туфли - на защиту от магического урона
бижутерию прокачать на атаку,
туфли - на защиту от магического урона