Залетна Я тут• 17 августа 2023
Даша Астафʼєва. Яка ж вона красуня і розумна!
круте інтервʼю.
ЦібаФу• 17 августа 2023
Не слежу за ней, но с начала войны она себя проявила в отличии от других ’ звезд’
Наездница• 17 августа 2023
Даша была красавицей с прекрасными возможностями. Но к сожалению, глуповата.
Ноу коммент• 17 августа 2023
боже , вообще с высокой колокольни на нее , еще и интервью смотреть 😅
Айпишница• 17 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Не знаю, кто это, но страшная.
Ее пиар-компания здесь постоянно проходит. Скоро и я ее запомню.
Бойцовская• 17 августа 2023
девочки, когда берете заказы, пробегитесь какие заголовки постили предыдущие ’трудяги’. Ну слово в слово же. Нажаловаться на копипаст?
МеняАЖтрусит• 17 августа 2023
Ответ дляБойцовская
Не заплатят автору,да? Пичалька
З царем в голові• 17 августа 2023
Ответ дляНаездница
Она как человек отличная.
З царем в голові• 17 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Не знаю, кто это, но страшная.
Покажите себя красивую. Чтоб мы все знали, что такое красота
Масяня Я• 17 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Не знаю, кто это, но страшная.
Покажіть себе. От дуже цікаво подивитись на людину, для якої вона страшна
Пульт от линолеума• 17 августа 2023
Красивая она и очень добрая женщина. Только подскажите, пожалуйста, у нее своя грудь или имплантанты? Она хоть и говорит, что своя, все натуральное, но судя по многим фото и видео - не похожа на натуральную
Пульт от линолеума• 17 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Не знаю, кто это, но страшная.
А кто тогда для вас красивый???
Стебель березы• 18 августа 2023
Очень нравилась всегда Астафьева, просто огонь, круче только Джоли. И с началом войны не разочаровала, мало того что красавица, ещё и умница оказалась.