Джинци на Флісі• 17 августа 2023

Когда здесь просят видящих сказать что будет...

Например, видящие, посмотрите, когда он мне позвонит
Вы пишете что-то в теме от фонаря, по приколу?
Результат:
вже голосів: 88
39 (44.32%) Не пишу ничего
24 (27.27%) Прикалываюсь в таких темах
18 (20.45%) Другое
7 (7.95%) Я видящая
Так точно!• 17 августа 2023
Звісно, всі стібуться. Не знаю, яка адекватна людина взагалі в таке вірить )))

Маю декілька думок• 17 августа 2023
Реально сажусь, беру карты и раскладываю, от фонаря никогда не писала
Хвігура мічти• 17 августа 2023
Да , пишу
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2023
Конечно пишем от фонаря). Это надо совсем быть...неумным , чтобы верить , что тут сидят видящие ,и видят по анонимным никам будущее и ещё бесплатно его предсказывают
Я не чарівниця вам• 17 августа 2023
Нет. Не пишу ответы. Так как это нарушает правила данного форума. Все, кто хочет консультацию welcome в личную переписку. По опыту пребывания на сайте, скажу так, что отвечают ради хохмы. ´Гадают массово ради хохмы’.
бЭйбА• 17 августа 2023
Проверяю свои способности никогда не забывалось, но я не здаюсь
Звездолётчица• 17 августа 2023
Когда просят погадать, я честно открываю сайт гаданий, ввожу вопрос, получаю ответ и передаю его спрашивающему

Атятя_тётя• 17 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Можете мне посмотреть на 1 вопрос?
Звездолётчица• 17 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Немного не так…
Это надо совсем быть...неумным , чтобы верить , что существуют видящие ,и видят по анонимным никам будущее…
вАлнуюся сильнА• 17 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Немного не так…
А почему по анонимным? Тут часто пишут имена и даты рождения
Яжемать Мне можно• 17 августа 2023
один раз по прошлому написали как было, точь в точь
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Немного не так…
можно и так сказать.
Одні думки• 17 августа 2023
Действительно беру карты и смотрю
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2023
А мне тут одна в теме бесплатного расклада на один вопрос на Таро в июле месяце очень точно описала по моей ситуации. Так все и получилось. Угадать было невозможно. Поэтому, бывает, что могут помочь
вАлнуюся сильнА• 17 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне 2 раза очень четко здесь в теме предсказали ситуацию
НаБалКоніХодять• 17 августа 2023
Я категорически против всех этих гаданий. Допустим , я человек который в это верит . Мне гадают один из более вероятных сценариев , как пишут, событий . Вот что то нагадали плохое . И человек, который верит в такие вещи уже подсознательно настроен на такой исход событий и эта вероятность становится более близка к тому сценарию, что нагадали . А как правило , человек неосознанно начинает попадать в те ситуации, где с ним такое может случиться. Зачем это делать. Я не понимаю
Баба Йога• 17 августа 2023
Тут когда то мне кто то отписал,то волосы на голове поднялись от удивления,даже если учесть,что чисто теоретически кто то знает меня,то такого знать точно не мог
Бабайко• 17 августа 2023
Даже не захожу в этот шлак
Лепетун• 17 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Можете мне посмотреть на 1 вопрос?
Откройте сайт гаданий и всю ночь смотрите все свои вопросы. Вам же уже подсказали. Там миллион способов, и таро, и руны.

Лепетун• 17 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Немного не так…
Почему они видящие, а не слышащие?
Губной рояль• 18 августа 2023
Я создавала тут темы в отчаянии, все всегда сходилось. Даже не видящие. Просто люди говорили, как считали, и оно так и происходило (все хорошее).
Губной рояль• 18 августа 2023
Особенно про работу, помню, спросила. И все говорили, что лучше найду - так и получилось.
валери 62• 18 августа 2023
Тоже беру руны и смотрю,руны прекрасно считывают информацию и по анонимам и рунам не нужны не имена ни даты рождения
Иванка Бур• 18 августа 2023
А как гадать по рунам?
Красавица писяная• 18 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Все Вы правильно пишете, так это и работает. Тот же принцип. Информация-энергия-материальное проявление. Кто не готов к таким корректировкам извне, лучше осторожно с гаданиями.