МЕСТО_Встречи• 18 августа 2023

Мамы дочек, вопрос к вам

Какими были бы ваши действия, если бы ваша дочь состояла в отношениях (супружеских или гражданских) с моральным уродом (по вашему мнению)?
Но сама не уходила бы от него, хотя вам неоднократно жаловалась на его поступки
Оцененная• 18 августа 2023
Две дочки, старшей 20, не замужем. Пока много говорим с обеими. Плюс их отец не моральный урод.
В Вашей ситуации, не давила бы, но если просит поддержки, озвучивала бы свой взгляд со стороны и говорила, что она умница и красавица и достойна только лучшего.

Анонім Перший• 18 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Слушайте, ну этого не предусмотреть.
Никто не учит дочек «живи с уродом».
Прямо все валить на родителей - самое простое.
Есть у меня родственница. Она жутко ревнивая,прямо до идиотизма. Следит, выискивает, на полиграф мужа водит, потом скандалит из-за того, что ничего не нашла. У них 2 дочки. Одна уже взрослая и живёт отдельно. И делает все по отношению к парням точь-в-точь как мама. А потом обе удивляются, что те убегают. И считают, что им одни козлы попадаются

Я к тому, сто дочка перенесла модель отношений в свою жизнь - по другому не умеет. Не видела другого.
Веккy• 18 августа 2023
Значит у вас семья ужасная и дочь нашла себе такого мужа