Ксерокопия ночи• 18 августа 2023
Причина, почему одиноким женщинам 40 и старше лет не хочется секса
Это потому что они мастурбируют. Чем больше женщина одна, тем больше она привыкает обходиться сама без мужчины, оргазмы получает и хорошо, со временем большего не хочется. Хоть мне и не 40, но я по себе так сужу, если 3-4 оргазма в день 3-4 дня подряд, то уже потом не хочется, пропадает желание любой стимуляции там. Согласны?
Результат:
вже голосів:
54 (55.67%)
Не может быть
43 (44.33%)
Может быть
Ростки жимолости• 18 августа 2023
Мені майже 45. Не розумію зв´язку із сексом і мастурбацією. І там і там оргазм швидко і легко. Але сексу хочу все одно. Ніякий сіліконовий ’жорік’ того не дає.
Зи
Зараз в мене секс 4-5 разів на тиждень. І я зовсім не проти ще на пару разів більше. Мастурбація стільки ж.
Зи