БоВжеВільна• 18 августа 2023

Не можу уснуть. Сделала кофе и сижу

А почему вы не спите?
Меломанка Маланка• 18 августа 2023
В Москве снова неспокойно..
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляPelmeshek
С вечера примотать его скотчем к той мисочке! Прынц!)!
А, да! Специально для него на подоконнике двусторонний скотч, чоб оно, падло рыжее, не залазило на подоконник и не жрало пальмы. Пару раз прилип, сделал большие удивленные глаза, но больше не лазит
Pelmeshek• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Добрая вы....
Он же старичок. А со старичками низзя так. Тапком по морде, по рыжей наглой морде - и хватит.
Ой я так злюсь, когда мой кот меня будит.
Но шикаю, ногой или рукой в его сторону дрыгну и тихо.

А мама моя, она такая добрая по жизни. Всех мух, пчелок спасает, с котами своими ’на Вы’, но стоит кому-то с них перебить ее сон - так в него полетит то, что под рукой окажется.

И шо вы думаете?
Все пять котов воспитанные аристократы там!)) Это только мой кот, приезжая со мной в гости, офигивает от дисциплинированности маминых)))
(И начинает ей тихо мстить)))))
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляPelmeshek

И шо вы думаете?
(И начинает ей тихо мстить)))))
Мой тоже вообще-то интеллигент. Днем будет сидеть перед мисочкой и ждать чего-то. Будет сидеть перед дверью в туалет и ждать, пока ему откроют. И не будил меня раньше.
Но чем трясти его по ночам и проверять живой ли он, а оно не реагирует - лучше в 4 утра покормить и поставить галочку, что живой
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
В Москве снова неспокойно..
А шо случилось?
ЯНаПэПэ• 18 августа 2023
А я спала,меня кот разбудил своим рытьём, мелатонин на ночь пью чтобы спать.
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Тоже архитектор?
Меломанка Маланка• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А шо случилось?
Беспилотники вроде в экспоцентр попали
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Беспилотники вроде в экспоцентр попали
Уже посмотрела.
ЯНаПэПэ• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Тоже архитектор?
Кстати мой сам все двери открывает, не как ваш)), утром встаю- все шкафы открыты,если не дай бог не по его шото.
Ондатрова шуба• 18 августа 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Мой дверь в спальню открывает, в шкаф открывает. А в туалет не может.
Шлях до зірок• 18 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Муж. Он исчез со всех радаров. Просто выкинул из жизни, использовал и выкинул... Вот об этом и говорю с ним мысленно.
Спробуйте не в думках, а в голос проговорити.
Яжбоматуся• 18 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Оставляю,конечно. Но вони балувані. Его нужно провести на кухню, а корм обновить.
Раньше он так не борзел, не трогал меня, пока я не проснусь.
А весной он очень болел, я думала, что это уже все. Слава Богу, живой.
Да, кастрированный. Мальчику шестнадцатый год.
О в мене така ж історія з котом))) теж 15.5 рочків, раніше не будив, зараз о 4 ранку мяу- я повинна посадити його на підвіконня, о 5.30 ранку мяу- знять його звідти, о 6:15 їсти дать, хоча в нього повні миски, і дрихне зараз в шкафу , а я гуляю((( сьогодні вихідний у мене і так кожного дня(( він теж хворів півтора року назад, чуть не помер, тепер ношуся ))але котик для мене дуже коханий ))
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Попробую. А зачем?
Шлях до зірок• 18 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Попробую. А зачем?
Ефективно. Думки хаотичні, не мають форми закінченої. Ви так почнете вивільняти свою голову потроху. Просто спробуйте
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Попробую. Спасибо.
Посудомойка• 18 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Подсадил он меня на себя. Такой незаменимый был...
Как так может быть, не возможно так зависить от человека, это болезнь
Посудомойка• 18 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Он на натуре у вас?
Моя кушает тогда, когда её гладить, иначе не кушает
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Очень просто. Гиперопека.Проникновение во все сферы жизни, вплоть до покупки трусов. Отчеты где,с кем, почему...Мне даже нравилось! Ого как любит, думала я. Теперь знаю, что все это спектакль.Никогда не было никакой любви.Была похоть и вся вышла.
Посудомойка• 18 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не представляю что бы человек так был погружен в мою жизнь, мне не комфортно от этого, сбегаю сразу
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Любила до одури, заботу о себе принимала нормально. Теперь понимаю, что все было занатто. Вот уже год вакуум и такая тоска, хоть волком вой.
Оборачиваясь назад, понимаю, что если бы было возможно, то обошла бы этого человека десятой дорогой. Это страшная зависимость, до сих пор не понимаю, как жить дальше. Делаю на автомате, что нужно и все.
Посудомойка• 18 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сами себя загнали в такое состояние, не он. Он ведёт так со всеми. Вы созависимы и ищите от кого кайфонуть. Любить надо се бя, а не искать человека-наркотик
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Ну сама, так сама. Если отношения не в кайф, то зачем они нужны. Я виновата только в том, что не тому выдала кредит доверия. Впрочем то предательства никто не застрахован.