Христя в тiстi• 18 августа 2023
Ноги трутся между собой
Вешу 54кг. ,и вот этим летом просто невозможно,натирает между ног,ходить неприятно в жару. Как устранить проблему?Хочется носить платье в жаркую погоду,а не в брюках ходить((
Крем для арбуза• 18 августа 2023
автор , слежу. у меня такая фигня после маршрутки , когда потею и мокрыми. чуть поветриваю, пере шаганием обычным
вес 55
Сколько_мне_лет?• 18 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Чулки в жару?
Не чулки, бандалетки, там тільки резинка.сестра носить спеціальні трусики від натирань, в мене є, але вдягала раза три.
Сонячний зайчик• 18 августа 2023
А какой рост у Вас? Что трутся?
По теме: подруга наносит минеральную пудру между ног .
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
вес 55
Вы низкая? Почему трутся..? Плотная?
Крем для арбуза• 18 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы низкая? Почему трутся..? Плотная?
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У меня 170, 58 кг ничего не трётся...
Не понимаю..
Бабульція• 18 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня 170, 58 кг ничего не трётся...
Не понимаю..
Ноги по другому расположены... есть дыра между ногами а есть близко одна к другой
МатьЧасть• 18 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня 170, 58 кг ничего не трётся...
Не понимаю..
Вы не слышали о разном строении ног?
Я тертий жук• 18 августа 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бандалетки, погуглите
Бандалетки то така лотерея... розмір підібрати - цілий квест. Я по відгукам дивилась, наче мали підійти. Але ж ні - великі!
Христя в тiстi
• 18 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А какой рост у Вас? Что трутся?
1.65
Сонячний зайчик• 18 августа 2023
Значит, такое строение.
Пудра минеральная на развес: французские хорошие. Или японские. Утром на сухое тело - весь день без этой проблемы