Поддакиваю иногДА• 18 августа 2023

Как вам?) кто набил себе такую татуху?

Копирайторша• 18 августа 2023
Ответ дляparele
И вот ты живешь ты такой до старости со словом «писять».
мне было бы достаточно листика и киевчат) но я не киевлянка

Чумацький Шлях• 18 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы хоть раз храмы внутри видели?
От мені цікаво як воно буде виглядати на літньому тілі?
сказочное_Бали• 18 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Не ну у меня три тату на теле , но чтоб такой бред набивать как на фото , даже не знаю что должно было б произойти у меня в жизни .
И от слова киевчата трясет просто. Но нашим людям нужны кумиры, они их создают , даже если по ту сторону экрана сидит толстый, грязный тупой человек , а потом такие вот тату
У меня муж когда-то хотел тату, но я его уговорила для начала проколоть ухо.

В результате серёжками в ушах все и закончилось
Не люблю натовп• 18 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
В Европу съездите посмотрите
Безсовісна кума• 18 августа 2023
Киівчата дебільне слово . І наче вірно пісятИ і спатИ . Коротше, дитячий садок, як у голові пусто то що поробиш..
Контрольница• 18 августа 2023
Кошмар. Нашим людям нужны кумиры. Какой-то мент-сбушник с примитивной речью кумир молодежи.
Увидим его ещё в раде.
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
ну, а без татуировки все в старости просто писанные красавцы и тело у них сладЬкЫй пЭрсик!
delphoto
Даха-сваха• 18 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Увидим его ещё в раде.
Удалено администрацией...
Вилосипедниця• 18 августа 2023
Ответ дляparele
Я про это тоже подумала. Ладно Киевчата, на этом можно было бы и остановиться

Клевотница• 18 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
представляете, некоторое храмы не только словами украшают, но и самими пиписьками (из которых в том числе и писяют)
Например, Храм пенисов в Бангкоке (Chao Mae Tuptim Shrine)
Расширить кругозор вы можете здесь: https://nashaplaneta.net/asia/thai/bangkok-hram-pe...
ЗЫ. упоминать индийские храмы надо?
Так это сатанинские храмы. Там ещё жертвоприношения всегда приносили во все времена.
Вот у путлера тоже свой храм, такой же сатанинский, с танками и оружием, и с жертвами, хоть и не в самом храме.
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Вот у вас в голове каша, нет слов
всё в кучу свалили
Мне вот интересно, вы настолько праведная и прощающая, живущая по заветам, что испытываете презрение к людям с татуировками, а ведь бог завещал возлюбить ближнего своего...
А вы грешите. Ай-я-я-яй
Клевотница• 18 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Для меня такие тату, как метка о психическом здоровье. Так что где то пользу несут, держусь подальше
Контрольница• 18 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Точно! Был такой. Тоже самое сейчас, как легко управлять нашими людьми. Когда надо вовремя сбор открыть, припугнуть, пристыдить что мало делаем для перемоги , супер
Клевотница• 18 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот у вас в голове каша, нет слов
всё в кучу свалили
А вы грешите. Ай-я-я-яй
Нельзя всех судить по себе).
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Нельзя всех судить по себе).
ну вы же судите татуировщиков, а ведь вам бог завещал ’не судить и не судимы будете’
И снова грешите
Клевотница• 18 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И снова грешите
Та то вы законов Бога не знаете. Назвать безумного - безумным, блудника - блудником, а наркомана - наркоманом - это не грех, а констатация факта.
Грех их поддерживать или участвовать или покрывать их извращения, делая вид, что ничего не происходит.
А суд - это вынесение приговора. Бог их будет судить.
Так что все ваши аяйя - мимо)))
Пасти Ла• 18 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Пожалуйста)
Вилосипедниця• 18 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Пожалуйста)
Даха-сваха• 18 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Я никогда не кидаю никаким сборам, ванькам, и прочим притулам. Только адресная помощь своим пацанам знакомым , которые воюют

Чарівне зіллячко• 18 августа 2023
Ответ дляВ танке
Ваньок не брудний, не товстий і не тупий на відміну від вас
Уявляю я того військового, який цілодобово веде бій і сидить одночасно в телеграмканалі. Ага. Ви сама хоч собі вірите. Там штат різних людей. Це навіть видно по фразами кожного дня. Вони відрізняються. І які люди там сидять (по той бік чату), відомо тільки їм.
В танке• 18 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Цілодобово бій жоден військовий не веде якщо що . Там люди ще сплять, їдять, нігті нарощують, волосся фарбують, губи навіть підколюють, сексом займаються, рибу ловлять, святкують дні народження, в карти грають. В магазини їздять. Тварин возять до ветеринарів. На все своя пора.
Чарівне зіллячко• 18 августа 2023
Ответ дляВ танке
Ага. І хочуть щоб всі інші українці і далі по барам ходили. Тільки щось ані мої рідні, ані мої знайомі так не вважають. І коли потрапляють в мирне місце, то вони в шоці від того як живе решта України поки в них заклинює автомати від перегріву; поки ти намагаєшся витягти підлеглого з-під куль, і в тебе це не виходить, бо обстріли не дають тобі підняти голову і твій підлеглий гине в тебе на очах; поки ти декілька діб сидиш в засідці в багнюці, чи просто в окопі де йдуть прильоти і валить дощ; коли ти кілька діб не можеш перепочити і втрачаєш свідомість від холоду і голоду, але спати не можна, бо нас залишилося 60 і зброя закінчується, а кацапів 400 чоловік з них 30 спецназу, а решта на танках і бтр, а по нам криє їх авіація. Багато можна писати. А так да, військові живуть звичним військовим розгульним життям.
Чумацький Шлях• 18 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну одно дело просто висячая кожа и другое разрисованная, с поплывшими тату.
На первом фото мужчина ещё в нормальной форме. Второе не открывается.
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
ну вот я не понимаю, вы серьёзно собираетесь раздевать чужих стариков, чтоб посмотреть, какие там тату и как они поплыли? Или вы будете гулять и пристально рассматривать людей с татуировками? Вот вам реально не всё равно, как будет кто-то там выглядеть в старости? Мне лично - плевать.
На любое действие окружающих, которое не приносит вред здоровью или финансам - мне плевать.
А почему вам не всё равно?
(второе фото)
Смайлик• 18 августа 2023
Меня тоже слово ’писять’ смущает 😁
Я понимаю, набить группу крови или важную медицинскую информацию. Вообще больше нравится, когда нет тату, особенно у женщин
Контрольница• 18 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Я кидала, сейчас поумнела. Только знакомым.
Filomena• 18 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
То не лякайтеся. Будьте сміливою, але поважайте вибір інших)
Даха-сваха• 18 августа 2023
Удалено администрацией...
Зубачистка• 18 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Самое ужасное, что после войны, эти ’кумиры’ из ТГ каналов перейдут в ВР и будут нами управлять. И уже не биллборды на трассах, а татухи на телах электората...
да-да, Ванька уже зовут в президенты (подписчики).
Зубачистка• 18 августа 2023
кумэдно будет потом на пляже инста-бабулек наблюдать с обвисшими татухами))