Околовита• 18 августа 2023

Найкращий та найсексуальніший чоловічий парфум

Дівчата, для вас який? Від якого можна зійти з розуму, такий аромат на чоловіку, який ви готові вічно слухати…дорогий та сексуальний.
Я почну))) це просто🤤💔
автор Околовита • 18 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
фото
Вічна класика)) і ще Версаче Фреш☺️ На літо класно заходили👍🏻

Русланка з гілки• 18 августа 2023
автор Околовита • 18 августа 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
еще эгоист платинум от шанель классный запах...
Вони якось суттєво відрізняються, не знаєте?
ГейСюда• 18 августа 2023
Я люблю этот, он просто потрясный! Пахнет арабским шейхом! Обожаю его, очень не обычный и притягательный! Просто магнит!
автор Околовита • 18 августа 2023
Дівчата, а хто знайомий з цими ароматами?
flekder• 18 августа 2023
Ганимед конечно кайф, Dior Sauvage мне не нравится, какое-то бестолковое мыло..;

Мой топ 5 такой:
Roja Dove Isola Blu
Aj Arabia (Widian) London
Parfums de Nicolai Cuir Cuba Intense
Ajmal Amber Wood
Xerjoff Join The Club Torino 22
Контрольница• 18 августа 2023
Ответ дляОколовита
В мене теж Ганімед🥰 люблю❤️ Що на собі. що на чоловіку!)
Треба і собі замовити)))
Тектологиня 80lv• 18 августа 2023
Я люблю Black Afgano
ША! я прийшла!• 18 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Согласна с вами👌🏼 Ганимед сама ношу❤️
Мне нравится еще Шанель Сиккомор и чернила Лалик еще👍🏻 туда же Мансера красный табак и montblanc explorer
Можете описать, чем вам пахнет Ганимед? В магазинах не вижу, чтоб затестить, а по описанию, то 50/50, кому-то фе, а кому-то шик.
Ещё часто слышу на людях запах, как смесь валерьянки с чем-то, думаю, может это он?

автор Околовита • 18 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Питання не мені задаєте, але як власниця флакончика Ганімеду можу запевнити, ніякою валеріанкою він не пахне точно)
автор Околовита • 18 августа 2023
Ответ дляflekder

Мой топ 5 такой:
Roja Dove Isola Blu
Aj Arabia (Widian) London
Parfums de Nicolai Cuir Cuba Intense
Ajmal Amber Wood
Xerjoff Join The Club Torino 22
Яка підбірка🤤🤤🤤 ваш смак неперевершений👌🏻
ША! я прийшла!• 18 августа 2023
Ответ дляОколовита
А как можете описать аромат?
интайм_не_предлагать• 18 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Он мне каждый раз по разному,чистый унисекс,металлический,иногда аж пронзительный. Летом на мне вылазят фрукты,что-то похожее на манго или маракуйю,сочно,слышу цитрус,похожий на мандарин. Кофе я не слышу там вообще. При моей любви от души пшикануться,с Ганимедом это не прокатит,высверлит мозг и вам и всем окружающим,поэтому дозировка очень важна
ША! я прийшла!• 18 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Интересно, спасибо)
Сірничок• 18 августа 2023
Блу де Шанель, Діор Саваж, Готьє Скандал, Аква Діджио.
Ленне-Рейма• 18 августа 2023
encre noir. але чоловіку він не подобається. тому я сама ношу його інколи вдома. він носить guerlain ideal, але я не люблю солодкі аромати (неважливо чоловічі чи жіночі)
Ленне-Рейма• 18 августа 2023
Ответ дляОколовита
уд вуд класний (як на мене)
Тану на сонці• 18 августа 2023
Для меня - Chanel Egoiste Platinum
автор Околовита • 18 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Для меня - Chanel Egoiste Platinum
Він свіжий?

Тану на сонці• 18 августа 2023
Ответ дляОколовита
Він свіжий?
Прямо совсем свежим-свежим я бы его не назвала, но аромат лёгкий, совсем не приторный и при этом очень стойкий.
Для любых обстоятельств и времени года. Лучший! :)
автор Околовита • 18 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Клас, базовий такий) спробуємо! Дякую💐