Сиреневенькая• 18 августа 2023
Смс и польские символы
Не могу отправить сообщение на польском языке. Не отправляется без преобразования и удаления всех этих точек и подчёркиваний
Телефон самсунг, андроид
Может, кто знает, что надо сделать?
Телефон самсунг, андроид
Может, кто знает, что надо сделать?
Алгонавт• 18 августа 2023
Потримайте палець довше на потрібній букві і вам вискочить віконце з різними варіантами символу для різних мов
Диверсификация• 18 августа 2023
Встановіть із списку польську мову в список мов клавіатури, тоді буде норм .
Сиреневенькая
• 18 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Ось
Она есть. Но когда я копирую из гугл переводчика текст в смс, то выдаёт, что надо преобразовать
Сиреневенькая
• 18 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Так пусть преображает, поляки понимают
Ну как-то неудобно
Ноу коммент• 18 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Нет, всё равно при отправке будет исправлять
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
У мене нормально відправляє, але я набираю з телефону. Може, у автора не хоче, бо вона копіює.
Ноу коммент• 18 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ну как-то неудобно
Ну что поделаешь, у меня польская раскладка, набираю с спец символами, а при отправке изменяет, ну и фиг с ним
Ноу коммент• 18 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Может
Но у меня тоже исправляет, правда я сейчас не могу вспомнить всегда или тоже когда копирую
Алгонавт• 18 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Може треба набирати. Не знаю. Через вайбер нічого не перетворює, смс не пробувала
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляcosmolady
поляки вообще пишут без этих букв часто в сети
например dziekuje вместо dziękuję
А мене на курсах вчили, що так не можна і поляків буде пердолити від такого)))
Ноу коммент• 18 августа 2023
Ответ дляcosmolady
например dziekuje вместо dziękuję
Ну и мы ё пишем оооочень редко, если т9 постарается
Ноу коммент• 18 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Именно смс исправляет
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
А такі да)))
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляcosmolady
пффф,абсолютно нет, сын учится в польском классе, я в их группе вотсапа состою,так поверьте - пишут так постоянно
Це тільки ми отакі правильні, от kurwa
Алгонавт• 18 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Неправда. Навіть сервісні повідомлення часто без символів
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
То може, щоб ми не розслаблялись. Але я вже звикла писати вірно, то око ріже, коли літери звичайні.
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляcosmolady
в смс все пишут обычной латиницей, даже рассылка например Alert RCB приходит в таком формате
Оце б мені хтось казав забирати з балкону речі. Ото сервіс))))
Алгонавт• 18 августа 2023
Ответ дляcosmolady
І від моб операторів, і від служб доставки)
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляcosmolady
так это по всей польше от властей приходит такое,вам нет?
А, я в Україні, просто польську вивчала, тому і заглянула в тему:)
Ноу коммент• 18 августа 2023
Ответ дляcosmolady
К сожалению не настолько знаю польский, что бы увидеть где нужны спец символы
А таки да, нашла слово, где не та ’л’ написана
Ноу коммент• 18 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
И такое приходит, переживают
Алгонавт• 18 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
То не зовсім про випрані речі, швидше про парасольки і т.д, які тут люблять на балкони виставляти, щоб потім не літали по вулиці і не травмували когось