18 августа 2023

Бритни Спирс разводится

На развод подал муж. Причина, она ему изменила. Вам жалко этого парня?
Вся в кредитах 18 августа 2023
Нет. Он проходимец. Мне жаль Бритни, потому что она душевнобольна
тогдалия 18 августа 2023
Абсолютно Байдуже. Як і більшості людям в світі.
Начальник Анонимов 18 августа 2023
У этого альфонса изначально была цель - развод и откусить кусок от её состояния. Поэтому отец и не разрешал ей выходить замуж.
автор ДолькиКабана 18 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Нет. Он проходимец. Мне жаль Бритни, потому что она душевнобольна
Я думаю она душевноздорова, но принимает наркотики
Готова до другої 18 августа 2023
Сейчас отсудит у неё кучу денег , за типо измену .
Бритни не здорова
психически и жаль только ее .
Родители угробили ей психику , делая из неё звезду .
всегдаДаДа 18 августа 2023
Конечно жалко. Всю ночь проплакала. Даже в школу не пошла, опухшая вся от соплей
автор ДолькиКабана 18 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У этого альфонса изначально была цель - развод и откусить кусок от её состояния. Поэтому отец и не разрешал ей выходить замуж.
Он не много денег получит, у них жёсткий брачный контракт и нет детей
автор ДолькиКабана 18 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Сейчас отсудит у неё кучу денег , за типо измену .
Бритни не здорова
психически и жаль только ее .
Родители угробили ей психику , делая из неё звезду .
Она по-настоящему изменила и это не первый раз уже, он уже прощал
Готова до другої 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Она по-настоящему изменила и это не первый раз уже, он уже прощал
Та мы же не может этого знать .
Что она психически больна видно издалека .
Он на ней такой и женился , поэтому чему удивляться , если это и так было ясно , что она не хозяйка себе
автор ДолькиКабана 18 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Та мы же не может этого знать .
Что она психически больна видно издалека .
Он на ней такой и женился , поэтому чему удивляться , если это и так было ясно , что она не хозяйка себе
Суд и медики признали ее здоровой, поэтому она и смогла избавиться от опеки
1 1
Готова до другої 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я думаю она душевноздорова, но принимает наркотики
Нет
Психрасстройсво там на лицо , наркота тоже может быть сейчас.
Когда она была под опекой отца и он ее контролировал , она такая же сумасшедшая была .
То голые танцы , то видео как из дурки .
Володарка мрій 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Суд и медики признали ее здоровой, поэтому она и смогла избавиться от опеки
она точно не здорова ))))
Начальник Анонимов 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Суд и медики признали ее здоровой, поэтому она и смогла избавиться от опеки
Это явно была ошибка. Судя по её видео, она не в себе.
Готова до другої 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Суд и медики признали ее здоровой, поэтому она и смогла избавиться от опеки
Нет, не здоровой, а дееспособной
Это разные вещи
Начальник Анонимов 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Суд и медики признали ее здоровой, поэтому она и смогла избавиться от опеки
Мне кажется, что это отговорки, что из-за измены. На самом деле она вела себя не адекватно, выгоняла его. Скорее всего, он уходит, потому-что у неё с головой не в порядке.
автор ДолькиКабана 18 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Это явно была ошибка. Судя по её видео, она не в себе.
Не было ошибки, там куча комиссий и врачей с показаниями под присягой, на кону миллионы. Вы пробовали наркотики когда-нибудь? Не было бы вопросов у вас почему она так танцует.
автор ДолькиКабана 18 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне кажется, что это отговорки, что из-за измены. На самом деле она вела себя не адекватно, выгоняла его. Скорее всего, он уходит, потому-что у неё с головой не в порядке.
Она переспала с садовником, потом в охранником, с обслуживающим персоналом кто у них работал. С кем в этот раз пока неизвестно
Начальник Анонимов 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Не было ошибки, там куча комиссий и врачей с показаниями под присягой, на кону миллионы. Вы пробовали наркотики когда-нибудь? Не было бы вопросов у вас почему она так танцует.
А это так принципиально, от наркотиков она поехала или сама по себе?
Начальник Анонимов 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Она переспала с садовником, потом в охранником, с обслуживающим персоналом кто у них работал. С кем в этот раз пока неизвестно
И будет человек, который в себе, такое делать? Это тоже псих расстройство.
Не заздріть тьоті 18 августа 2023
Бідна жінка
Накладні мюслі 18 августа 2023
А она замужем ?
Начальник Анонимов 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Она переспала с садовником, потом в охранником, с обслуживающим персоналом кто у них работал. С кем в этот раз пока неизвестно
И насколько всё должно быть плохо, что даже альфонс сбежал на таких не выгодных условиях. Ему было выгодно именно жить с ней и пользоваться всеми благами.
Шукаю стакан 18 августа 2023
Я и не знала, что она за замужем
Фісташкова кава 18 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У этого альфонса изначально была цель - развод и откусить кусок от её состояния. Поэтому отец и не разрешал ей выходить замуж.
А как может отец или мать запретить делать что-то взрослому человеку ? К примеру,мне ничего не могут запретить .
Фісташкова кава 18 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Она переспала с садовником, потом в охранником, с обслуживающим персоналом кто у них работал. С кем в этот раз пока неизвестно
То,о чем пишут журналисты ещё не факт,что правда
Кондуктор автобуса 18 августа 2023
Они не нуждаются в нашей жалости, все у них ок.
Их личная жизнь безразлична, не мое дело. И не факт, что в СМИ правду пишут, могут сочинять мелодрамы для поддержания интереса публики.
Не считаю Бритни больной.
Начальник Анонимов 18 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
А как может отец или мать запретить делать что-то взрослому человеку ? К примеру,мне ничего не могут запретить .
А если бы у вас были проблемы с душевным здоровьем и миллионы?
Фісташкова кава 18 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А если бы у вас были проблемы с душевным здоровьем и миллионы?
Проблемы есть-страхи и па,но миллионов нет. И все равно, никто ничего не запрещает .
Кидаю курити 18 августа 2023
Жалко Бритни. Не везет ей в личной жизни.