Мааарковная• 18 августа 2023

Про возраст 45 лет

В 95 году считалось что 45летние люди выглядели примерно так. Как все изменилось, да?
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Вы фото школьных выпускников 80-х или 90-х посмотрите, прозреете, как в 18 на 35+ выглядели.
Так і є.
Я школу закінчила в 1994 році, в 35 я виглядала краще в молодше,ніж в 17-20. Як згадаю ті ’ начоси’ на голові плакати хочеться....

Конотопська відьма• 18 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так і є.
ага! а у меня не получались эти самые начосы! я так страдала! вы шо
Непонятно• 18 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ооо)) шик и блеск ✨ конфетки иконы стиля в бухгалтерии
не ображайте мене, я бухгалтер і так не вдягаюсь в 42)
Статус Ква• 18 августа 2023
млинець, у мене через декілька днів 40 і є трохи зайва вага .
Це капець (((
Я напевно для інших як ці дами з корпоративу
Конотопська відьма• 18 августа 2023
Ответ дляСтатус Ква
Це капець (((
не комплексуйте, нас много
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2023
Ответ дляКонотопська відьма
А ’хімія’ на голові з 14 років? Бо мамі хотілось,що пишніше було. Ходила, як пудель той .
Крижана бурулька• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Ну и посмотрите на нее. Ребенку лет 5, значит ей 25-30. А выглядит на 45
Мне 46, ребенку 3. Какие-то странные логические выводы вы делаете.
ПростоБелка• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
И значит их потом кто-то надевает))
Ну все ж сказали «супер» вот она и понесла красоту в мир
Дуб береза• 18 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
козырять будете в 61,когда вырастите ребенка до совершеннолетия.
а так - 46 это ещё не возраст.
у вас всё впереди и гонятся в предпенсионном возрасте за подростком тоже )))

Злива інформації• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот вам кусок фото встречи, теткам 45-46 лет, наши дни. Даже без лица понятно, какие там нимфетки)) И это Киев.
наче щойно вийшли з учительської
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2023
Ответ дляДуб береза
а так - 46 это ещё не возраст.
День удался?
Крижана бурулька• 18 августа 2023
Ответ дляДуб береза
а так - 46 это ещё не возраст.
Моя мама в 64 гоняется за внуками, моими племянниками. Младшему 10, он с бабушкой день и ночь. Так что все норм.
Дуб береза• 18 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
День удался?
ага
Шукаю трусики• 18 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
это явно лет 20-30 назад сняли фото
Не пишите вздор . Работаю главбухом на конезаводе и остальные женщины коллеги выглядят также как на фото .
Поэтому , вчера каблук и мини всегда на мне , длинные белые волосы и роскошное декольте - 7 размер груди .
Мне максимум 40 все мужики дают .
аромат Жука• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Какой ужас. Это было лет 20 назад. Собрание по поводу увеличения надоев?
аромат Жука• 18 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нам по 44.
Сподіваюсь що до такого вигляду як у старпості мені ще років 15
Классные
Шукаю трусики• 18 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Так они и выглядят на 45 лет, а в чем проблема? Одеты, конечно, дешево…
Согласна. Люблю яркость и неординарность .
Санта Барбара• 18 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не может быть. Не поверю никогда!)
и я не верю. Єто лет 15 назад
Шукаю трусики• 18 августа 2023
Ответ дляНепонятно
И я !

Непонятно• 18 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Мне максимум 40 все мужики дают .
працюю у бухгалтерії, де у 5 бухгалтерів зріст від 170 см до 183 см. всі стройні, одна в 48 років - модель , худюща, тількі короткі плаття І 3 бухгалтера під 60. то щось подібне вдягають, але в кращому варіанті,ніж на фото
Шукаю трусики• 18 августа 2023
Ответ дляНепонятно
У меня рост 154 см ,вес 70+ , пышная грудь , и я выгляжу офигенно!
Миниатюрных женщин,если вы не знали ,мужчины любят больше
Непонятно• 18 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
сперечатись не буду. я 174 см. липнуть і мєлкі і мого зросту і високі
Невгамовна• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
у всех бабские платья
Самохвалова• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
А в 45 все седые
...были раньше. Теперь все до 70 красят волосы
Невгамовна• 18 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Не вірю. Одяг такий років 30 тому носили
женщины работают на гос предприятии , уверена ))
Mush_Mash• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот актрисы прошлого в 40-45.
И Одри Тоту, современная актриса! С возможностью косметологии не то, что 50 лет назад
Вы прикалываетесь? 🤣
Монро умерла в 36, а хепберн здесь 34
Дайте подумать• 18 августа 2023
и слауа богу что эта unbelievable thing случилась) а то я была б уже этой бабулей с фото)
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Мне максимум 40 все мужики дают .
Мы вас знаем. Не переживайте.
Ваши 150 см роста и платья мы все видели.
Невгамовна• 18 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Вообще нет ))
то есть бочка выглядит молодо
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Вы похудели? Что случилось? Вам же с 90+ кг было отлично