Мааарковная• 18 августа 2023

Про возраст 45 лет

В 95 году считалось что 45летние люди выглядели примерно так. Как все изменилось, да?
olgabaluta• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот вам кусок фото встречи, теткам 45-46 лет, наши дни. Даже без лица понятно, какие там нимфетки)) И это Киев.
Так они и выглядят на 45 лет, а в чем проблема? Одеты, конечно, дешево…

Библиотекарь• 18 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не верю, им 55+
Реально, очень много женщин и после 30 так выглядит у нас. Стоит только в школу на родительские собрания сходить или в троллейбусе проехаться. Некогда красивые женщины превращаються в баб. До сих пор не могу раскрыть этот феномен. Т.к. некоторые, даже богатые и хорошо одетые - выглядят, как бабы в 30, а некоторые, как девочки в 50.
Небоброїдка• 18 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет, дело не только в восприятии. В современном мире возраст старости сдвинулся на 10-20 лет. Даже по ВООЗ молодость до 45 лет. Ну и мы реально видим, что в адекватных условиях люди в возрасте выглядят сейчас гораздо лучше, чем лет 50 назад
И вот я привела пример - как раз женщина, которой 50 лет назад было 20 лет, говорит о том, что их поколение выглядит очень молодо, что они совсем не старики, что ей все дают 50 лет. То есть она искренне считает, что нынешние 50 летние выглядят так же, как она в 70. Вот прямо типичная советчица)
Нехай щастить• 18 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Тут утверждают, что им 60. 🤦‍♀️
ХаДиДиШь• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот актрисы прошлого в 40-45.
И Одри Тоту, современная актриса! С возможностью косметологии не то, что 50 лет назад
Мерлин Монро в свои 36 умерла, какие 45?
Бесбардак• 18 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Все зависит от фигуры.Худощавые с тонкими ногами и руками всегда выглядят моложе.
olgabaluta• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Тут утверждают, что им 60. 🤦‍♀️
Тут и 30летним дают 60))
Бесбардак• 18 августа 2023
Ооооооооооо
olgabaluta• 18 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Вообще нет ))

Бесбардак• 18 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Вообще нет ))
Я вас ждала , такой ответ.
Michael s Girl• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Фото перед карантином.
Я не говорю, что этому фото 8-12 лет. Говорю что такие вещи носили столько лет назад в основном, тенденция такая была. Но конечно не все. У кого были деньги и вкус - такое не носили
Опять же, платья эти, скорее всего, и были куплены 10 лет назад (в среднем) и просто носились по много лет
Нехай щастить• 18 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Совершенно верно. И это всегда было, во все времена. И есть поговорка - маленькая собачка до старости щенок, сзади пионерка, спереди пенсионерка.
45 лет женщина - это уже далеко не девочка, как бы молодо она себя не ощущала, сколько бы процедур не делала и не изображала на фото оживляж глазами, но всем виден ее возраст. В любые времена.
Кров з молоком• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Согласна. Тем более, как я понимаю, это образ, роль. Не знаю, что за фильм, может они там играют больных, и тп и состарили по роли.
Они там играют родителей невесты и мать забеременела) но в фильме она очень старо выглядит, даже не на 50 (возраст актрисы), беременность по сюжету выглядит крайне нелепо
Библиотекарь• 18 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Да, это так в большинстве случаев, но я знаю несколько пышечек, очень молодо выглядящих. Они весёлые хохотушки, от них веет юнностью в прямом смысле. Их бабами назвать язык не повернётся. Одной 33, второй 40. Но они за 100 кг веса при этом...
Нехай щастить• 18 августа 2023
Ответ дляХаДиДиШь
В 37. Я и написала 40-45, тк другим больше
KaVika29• 18 августа 2023
Уже что что говорила , старит весь образ , не 10 ваших морщин - а это причёска , стиль в одежде , лишний вес , осанка , походка .
Кров з молоком• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот актрисы прошлого в 40-45.
Монро умерла в 36, а Хепберн здесь 24
ХаДиДиШь• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
В 36, не в 37
ХаДиДиШь• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
40 и 45 -две большие разницы, знаю по себе

Кров з молоком• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
И другим не больше. Это Римские каникулы, 53 год , Хёпберн родилась в 29г
Прикуси Язика• 18 августа 2023
Ну я так в 45 буду выглядеть. Нормально.
Скорая помощь• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Так одягались років 20 назад.
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот актрисы прошлого в 40-45.
Кому конкретно тут 40-45?
Одри тут 24
Монро 30
Софи Лорен 20
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот актрисы прошлого в 40-45.
Вы прежде чем фотки постить хоть узнайте сколько этим актрисам на фото лет.
Нехай щастить• 18 августа 2023
Ответ дляMichael s Girl
Вполне может быть, там контингент бедненький, те самые бухгалтерги рядовые, педиатр, учитель младших классов, продавец. Сестра преподает в ВУЗе ассистент, худощавая, так прямо была звездой у них.
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
В 36 Монро умерла. Одри тут 24, Софи 20
Кому больше?
Сундучок с каникулами• 18 августа 2023
Найдите фотки, как сейчас выглядит Стив Мартин в свои почти 80, и до сих пор снимается.
Скорая помощь• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Тут утверждают, что им 60. 🤦‍♀️
55 точно.
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Мій був сивим у 25. І що? Генетика така
І мій такий, зараз в 45 майже лисий.
Конотопська відьма• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
ахахахах!!! нимфеточки! лолитки:)))