Мааарковная• 18 августа 2023
Про возраст 45 лет
В 95 году считалось что 45летние люди выглядели примерно так. Как все изменилось, да?
Мааарковная
• 18 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
женщины работают на гос предприятии , уверена ))
Или нет, но зарплата у них и их мужей все равно маленькая
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
и я не верю. Єто лет 15 назад
По качеству фото видно что ему много лет, а не наши дни.
Невгамовна• 18 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
У меня рост 154 см ,вес 70+ , пышная грудь , и я выгляжу офигенно!
Миниатюрных женщин,если вы не знали ,мужчины любят больше
вы толстая !
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ дляMush_Mash
А Софи Лорен здесь вообще 21😂
И человек же реально поверил что актрисам на этих фото 40-45
Непонятно• 18 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
вы толстая !
головне, що впевнена в своїх красі)
Мамзелькіна• 18 августа 2023
Як не крути в 45 вже видно, що за 40 жінці. Але чому всі так бояться віку, важливо виглядати на свій вік? Ну, 45 і що? Це ж прекрасно, дожили, бо в наш час це не так просто
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Ну по фото вы бы сколько дали людям? По 60
Ні, так приблизно і виглядають - на 45-50.
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот вам кусок фото встречи, теткам 45-46 лет, наши дни. Даже без лица понятно, какие там нимфетки)) И это Киев.
Милі і гарні жіночки, а як повинні виглядати?
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
И мой тоже. Зато никогда не будет лысым и кроме этого единственного момента выглядит шикарно
А лисий то що, приговор? Мій почав голитися налисо ще задовго до того, як лисина почала проявлятися, сказав, що дуже зручно на роботі, не з мокрим волоссям.
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Бо не вдягли вечірнє плаття в пол?
Мааарковная
• 18 августа 2023
olgabaluta• 18 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
то есть бочка выглядит молодо
Худые тоже молодо не выглядят. Я - худая, если что.
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
фото
Серьезно? С чего бы сиськи выставлять так?
Мааарковная
• 18 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Жарко
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
фото
Це із різних світів дівчата. І кожні по своєму гарні. Я зараз в такому віці, не вдягну такі плаття, як на других, скоріше, як перші. Але я і плаття не люблю.
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Жарко
Ну так на той фотке явно не лето
А на вашей явно не 45+
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
фото
Цим треба показати,що зроблені груди, як інакше?
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Мне 44 и я б надела спокойно такие платья, но сиськи у меня как самая левая на фото. И я б никогда так висячие не выставляла.
Упаковала б как у второй справа.
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Если не разедаться, то можно очень хорошо выглядеть и в 45 и в 50
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Надень на вас ту одежду, будет также.
Да, конечно, не мечтайте даже
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Упаковала б как у второй справа.
Я б таке вдягла на морі, чи на прогулянку з чоловіком, і я не якась перелякана, але мені не треба зайва увага чужих чоловіків, але не на зустріч однокласників через тридцять років. Хоча їздила сама на 20 років після школи, запросили. Була здивована виглядом багатьох, сільська важка робота зістарює швидше.
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Худые всегда выглядят моложе. Только правда те кто никогда не поправлялся. Я выгляжу хорошо, потому что один вес со школы. А есть такие, что набирают худеют снова набирают, то и худые они похожи на шарпеев
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
От нашо ту рашистку ще добавили?
Чекаю завтра• 18 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Однозначно. Я б тоже на встречу выпускников так не оделась.
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Можливо ті жіночки на старому фото в своєму колі спілкування геть по іншому виглядають.
Указка• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот актрисы прошлого в 40-45.
И Одри Тоту, современная актриса! С возможностью косметологии не то, что 50 лет назад
Монро 45, серьезно???
ну вы жжете конечно, ничего что она в 36 умерла, не?
ага, увидела, дальше уже вам все написали об этом, и о возрасте остальных тоже))))
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
От нашо ту рашистку ще добавили?
Да чего вас коробит. Я просто задала гуглу вопрос актрисы в 45
я про типаж и худобу