Мааарковная• 18 августа 2023
Про возраст 45 лет
В 95 году считалось что 45летние люди выглядели примерно так. Как все изменилось, да?
Бодіпозітівна• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Так. Усі мої подруги мають чудовий вигляд у 45 і це прекрасно )
Насмешили
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
как вы ошибаетесь! мне до 46 давали 35, а через несколько лет под 50 все резко изменилось
но пусть у вас с подругой так не будет!
І я по собі таке бачу, до 44 ще непогано все, потім треба серйозно собою займатися(я про спорт).
Ластовиння• 18 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Не пишите вздор . Работаю главбухом на конезаводе и остальные женщины коллеги выглядят также как на фото .
Поэтому , вчера каблук и мини всегда на мне , длинные белые волосы и роскошное декольте - 7 размер груди .
Мне максимум 40 все мужики дают .
И мини..и декольте..и 7-р-р груди и даже длинные белые волосы...ммммм...40 лет дают, говорите? А вам сколько, 32?
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
У мене після 44 вигляд почав сильно змінюватися в сторону жінки бальзаківського віку. Вага прийшла зайва, кілограм 6, але вони не рухаються в бік зменшення.
Намагаюся прийняти свій вік. Хто б що не писав, головне мати гарне самопочуття і здоровʼя. Ось ноги вже починають боліти, то гірше ніж зморшки.
Ще гірше, коли суглоби болять і руйнуються. Страшно.
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Так я рухаюсь. Танці та спорт то не моє. Ходити намагаюсь багато. Мабуть в старості вступлю в гурток ходунів з лижними палками. Отаку фізкультуру я осилю.
Я шось ніяк не розумію тих ходунів. Ну, хіба що літніх людей. Мені краще йога групова, просто кайф!
Блакитна устриця• 18 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
ну ды же понимаете что эьо не среднестатистические женщины
это по сути публичные люди которые фейсом зарабатывают и похоже живут в спортзале
Тут лише одна професійна спортсменка, в якої тіло це її продукт, а інші три звичайні жінки які ведуть сторінки в соц.мережах і просто займаються собою
Блакитна устриця• 18 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Думаю, что последней больше
Ні, не більше. Вона професійна спортсменка, дуже сухе тіло, видно кожен м’яз, думаю через це враження, що старше виглядає
Жена_КотораяСтена• 18 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой, ну это вообще не показатель. Продолжительность жизни увеличилась и логично, что нужно продлевать время работоспособности. А то если все по пол жизни будут сидеть на пенсиях, то никакой мир этого не выдержит. Это все по экономическим причинам, а не потому что Вы молодуха, по сравнению со своей мамой.
Нужно будет, ВООЗ объявит, что до 100 лет это молодость.
Но мы то все знаем, что после 35 уже начинают крутить ноги ’на погоду’.
Я озвучила не свои личные догадки, а мировую статистику. И да, по фото это тоже видно. И не только по фото 40-летних, но и по фото других возрастных категорий
Шукаю трусики• 18 августа 2023
Девочки 45+ , а какие купальники носите ? Я на распродаже такие заказала, планирую в Египет ехать , когда похолодает .
ЛеньГуглить_правда• 18 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, Вы озвучили то, что озвучили Вам
мадам Везувий• 18 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Хотя мама мне вот говорит, что несколько ее знакомых уже жаловалось, что у них начали темнеть волосы, хотя они ранее были седые (это возраст 59+). Интересно с чем это связано. Они именно жаловались, потому что красятся в блонд и темный корень и как бы не очень в тему.
Я світла блондинка, але після кожних пологів волосся темнішало, стало темно русявим.
Дон Пэдро• 18 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Насмешили
Сміх - це здоровʼя ) Смійтеся, може, теж матимете кращий вигляд
Пузата Хата• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот вам кусок фото встречи, теткам 45-46 лет, наши дни. Даже без лица понятно, какие там нимфетки)) И это Киев.
Слухайте, от нащо ви тягнете фотки з рашистських сайтів?! Якого дідька?! Гадаєте, що тут не в змозі юзати гугл-пошук? Тримаєте за розумово відсталих? Який нафіг Київ? Це дєрьовня Дракіно, Торбеєвського района (республіка Мордовія). Це, курва, кривавий бл@дський мордор! Занюханя дєрьовня ерефії-московії. Це ж треба було ото гівно рашистське ще шукати...Жесть!
Дайте подумать• 18 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Тихіше, жіночка 😂 я мала на увазі сучасні обставини: ковід, війна... ракети, шахеди
ну это вас не оправдывает)
от усего перечисленного слава богу не гиднет статисттчески значимое число людей
Пишу_граммотно!• 18 августа 2023
Стив Мартин и сейчас примерно так выглядит. Седина сбивает с толку.
Грамотний хвіст• 18 августа 2023
по разному все выглядят. Я вижу , что в 45 и на 60 могут выглядеть
Ответ дляПузата Хата
«Випускний сестри» в дракіно на болоті і троль схоже сам звідти, приліз киян обісрати.
Пузата Хата• 18 августа 2023
Ответ для vihola
Дракінський болотний троль на мінімалках))) І якось так незграбно, недолуго тролить дракінська троляка. Ще б тую її ’сєстру-звЄзду’ дракінську побачити для повноти картини))) І повірила ж більшість...
ПешитеБесАшипок• 18 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Мой сын начал седеть в 18. Я с 25 с сединой.
небольшая седина в волосах и полностью седой - совершенно по-разному выглядят
Мамзелькіна• 18 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
ну это вас не оправдывает)
А я і не виправдовуюсь.
ВільнаНазавжди• 18 августа 2023
Пугачиха• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Не верю
Ответ дляПузата Хата
Вот поворот, кто тут только не сидит под анонимом
Мааарковная
• 18 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
А разве не так выглядели встречи выпускников лет 20 назад? Так и было все
Ловлю капці• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Омг. До чого тут 20 років тому?Сходіть за посиланням Пузата Хата ( у меседжі вище), прочитайте текст, подивіться на дату його опублікування, вловіть нарешті контекст і перестаньте писати маячню. Цього досить.
Ловлю капці• 18 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Мы ,нам 37,39 ,42 и 50.Простите меня мои девочки что без разрешения
Гарні пані. А кому тут 50-ть? Посередині, в чорному вбранні, так?
ВільнаНазавжди• 18 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Так,вона гарнюня
Мааарковная
• 18 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Не хочу ходить по русским ссылкам
Відморожена• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Мне кажется люди в целом стали выглядеть лучше и моложе.
Да, стали, но не в сравнении с 95 годом. Это какая-то шутливая картинка, она не отражает действительность. Я 95 помню хорошо:) А вот в сравнении с 40-ми, и особенно 50-ми двадцатого века - да, земля и небо.