Мааарковная• 18 августа 2023
Про возраст 45 лет
В 95 году считалось что 45летние люди выглядели примерно так. Как все изменилось, да?
Подмигашка• 18 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нам по 44.
Сподіваюсь що до такого вигляду як у старпості мені ще років 15
так тітка у старпості й виглядає обличчям як Ви. У неї моложаве обличчя , а зачіска і макіяж- ні.
Міняйловна• 18 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нам по 44.
Це залежить від стиліста. Можна зробити вам зачіску як у стартпості, вдягнути як у стартпості та посадити поруч такого ж чоловіка та одразу будете виглядати років на 10 старшою.
Ми з вами однолітки, ви гарно виглядаєте. Багато хто нашого з вами віку зараз так виглядає, навіть як мають трохи більшу вагу. А ви взагалі красуня
ПушАпница• 18 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нам по 44.
Каре, бусы жемчужные и одежда из старпоста и будет тоже самое
Міняйловна• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Как большинство набравших вес к 45, выглядят старше.
Не всі к 45 рокам мають зайву вагу
Ковбой Хагис• 18 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Не всі к 45 рокам мають зайву вагу
Діло не в вазі, а в модній зачісці і одежі
ТаПрямТам• 18 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нам по 44.
Неплохо. Но понятно, что давно не 35
Подмигашка• 18 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот Даян Китон с стар поста
Ей 75
так це Ви не мені показуйте фото, а тим хто кричить, що вона старо виглядає.
Корсет_на_шурупах• 18 августа 2023
Дайан Китон и в 20 выглядела как в 45, а в 45 как в 60. И игра очень однообразная.
Шпондєр• 18 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Бої улюблені блогери. Всім по 45
Думаю, что последней больше
Ковбой Хагис• 18 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зараз вона і Джейн Фонда десь знімаються, то ж на свій 75 р добре виглядають
Ковбой Хагис• 18 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Бої улюблені блогери. Всім по 45
Друга гарна. Але може не видно все, таке фото
olgabaluta• 18 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нам по 44.
Вы - очень симпатичная, но выглядите на свой возраст. Очень многие в 44-45 резко сдают.
Королева ганделику• 18 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Ну по фото вы бы сколько дали людям? По 60
Ей тогда и было 45, эта актриса в 60 на 80 выглядела
Пэрисхилтонша• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот вам кусок фото встречи, теткам 45-46 лет, наши дни. Даже без лица понятно, какие там нимфетки)) И это Киев.
Мама мія, мені 40, надіюсь я так не спаскудюсь😂
Королева ганделику• 18 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Так не фото, а фильмы с ней нужно смотреть- она как черепаха просто - такой тип старения
Королева ганделику• 18 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
О Меріл в Дьявол під 60 років і там вона супер!
Через пару лет в ’Простые сложности ’ - на свой возраст старая!
Королева ганделику• 18 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
То, видимо, бухгалтерия или кафедра)
Работать надо• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
О, почти как наша бухгалтерия.)) От 43 до 47.
Пешеходик• 18 августа 2023
Язикувата Хвеська• 18 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нам по 44.
Вас зовут Татьяна?
Я такая наивная• 18 августа 2023
Мені 45,спокійно сприймаю свій вік. Ходжу до залу, п´ю вітаміни. Так, не дівчинка, но хочу виглядати гідно, бути підтягнутою. Мрію про внуків, хочу бути здоровою, усміхненою бабусею. В интимному житті все гаразд
Диверсификация• 18 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
А видели актрису с балтии та что в ’ сказка о звездном мальчике?’ , и та что Женщина в белом’ Гражина
Она классная
Ей тут на фото около 60
Сейчас 70
Она классная
Ей тут на фото около 60
Сейчас 70
Ого
Міс Всесвіт• 18 августа 2023
Мне даже дочка подросток говорит что я выгляжу на 30 максимум, мне 41)) хотя комплиментов от нее не дождешься)) это радует)) окружающие тоже так говорят. Не знаю, природа ли, немного ухаживаю за собой.. но не хотелось бы выглядеть как престарелая))
Міс Всесвіт• 18 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нам по 44.
Класс! Очень хорошо выглядите! Прям девочки девочки🤗🤗👍👍
Міс Всесвіт• 18 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Это отдел бухгалтерии?🤣🙈 Извините, не читала всю тему)))