КрейсерАвроровна• 13 февраля 2014

Девочки, кто красится в коричневый цвет? Посоветуйте краску.

Хочу цвет коричневый, без рыжего оттенка. Как на фото)
автор КрейсерАвроровна • 13 февраля 2014
Фотка с интернета.

Акукарача• 13 февраля 2014
И я тоже такой цвет хочу, но думаю в домашних условиях это не реально..
Мамзелькин• 13 февраля 2014
и я такой хочу
А_Шо_Такое• 13 февраля 2014
Лонда-цвет Мокко.При смывании не дает зеленоватый ржавый оттенок.Крашусь давно
fluffy-fly• 13 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а разве Мокко не даёт сильно тёмный цвет? я думала, что этот цвет почти черный и только на солнце в нём коричневые блики...
Начальник Анонимов• 13 февраля 2014
Рекомендую вам профессиональную краску Матрикс цвет 6М(это безамиачная), либо мне ещё понравилась амиачная барекс, цвет в принципе можно взять 6.0, хотя тут уже надо смотреть ваши исходные данные, но эти краски мне понравились в тёмном цвете. Все на 3% оксиде, если нет седины, если седина есть то на 6%
Аноним_579• 13 февраля 2014
и я такой хочу, как с черного перейти?
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2014
у мене шоколад,фарбуюсь в перукарні,в домашніх умовах невиходить
Levskaya• 13 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а 6М это как называеться? мока-мока?

А_Шо_Такое• 13 февраля 2014
Ответ дляfluffy-fly
если держать долго,то-да..если смыть чуть раньше,то будет как на фото
дЫнька• 13 февраля 2014
смотря какой у вас исходный цвет
дЫнька• 13 февраля 2014
я крашусь делюкс эстель 6/7 у меня такой получатся, можно дабавить 6,71 чуток
nyralg• 13 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Скажите, пожалуйста, если я смешивала в Лонде 6 и 6.1 чтобы был холодный оттенок, то какие номера нужно взять в Матриксе? И на мою небольшую седину (волос тонкий детский) хватит 6% оксида?
Ух ты какая Я• 13 февраля 2014
Уже 4 года крашусь Виталитис №5 (безаммиачная, но при этом отлично закрашиват седину). Цвет очень красиый и натуральный. Ни какой красноты и рыжины. Волосы блестят. Краска имеет свойство накапливаться в волосах, так что докрашиваю только корни. Вернее чередую, например: раза 4 только корни, а на пятый и всю длинну.
Аноним_547• 13 февраля 2014
Раньше красилась проф. краской C:EHKO темный или черный шоколад,цвет классный как на фото,все парикмахеры спрашивали что за краска,только у меня седина и краска очень быстро смывается,перешла на эстель немного не то,но терпимо.