Плекаю думи• 18 августа 2023

Чоловік пішов до іншої жінки, через 2 роки повернувся до вас

Чи простили би ви його?
Купи слона• 18 августа 2023
ні

Просто Фіфа• 18 августа 2023
Навряд
Море Щастя• 18 августа 2023
Нет. Пусть дальше шляется
Я не чарівниця вам• 18 августа 2023
Ні.
А я нівроку• 18 августа 2023
Ні
Кручу хвости• 18 августа 2023
Ні.
Акуна_Матата• 18 августа 2023
Нет, конечно! 2 года - слишком большой срок. Жизнь перестроена без него. Зачем что-то ломать ради человека, на которого нельзя будет положиться.
Замріяна• 18 августа 2023
Простила и отпустила. Назад бы не приняла.
куркулиха• 18 августа 2023
За это время я уже буду давно счастлива с другим)

Киця-бриця• 18 августа 2023
Перевела все в отношения брат -сестра. После 25ти лет совместной жизни на большее он не тянет.
Перемелица• 18 августа 2023
В мене дуже швидке життя, за два роки, якби не діти, я б вже забула хто цей дядько.
Мамаша в бигудях• 18 августа 2023
А ви готові до качель? Потім він знову знайде якусь і піде
І що далі?
Та легко!• 18 августа 2023
Зачем ждать 2 года предателя ?
Чтобы опять предал ?
Забула що?• 18 августа 2023
Ні, я за 2 роки вийшла заміж за іншого. Хай гуляє далі
Файна пані• 18 августа 2023
Ошибся пацан, с кем не бывает) Если, прям, любовь всей жизни, кается и сильно богат, чо уж.... Взяла б. Тарифицировала бы 2 года с учетом инфляции, отвела бы к нотариусу-пусть свое добро подарит живо мне. Тогда- пусть будет.

Хоть какая польза
Акуна_Матата• 18 августа 2023
А чего вернулся-то? Такой классный мужик, нужный не только жене, и так быстро пнули назад?!
Курочка• 18 августа 2023
А я эти два года в коме была?
Правильно_Валерчик• 18 августа 2023
боже збав)) я вже давно маю іншого,ліпшого,багатшого
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2023
надо ж понимать бэкграунд, какой он муж был, осталась ли любовь и т.д.

Море Щастя• 18 августа 2023
Ответ дляФайна пані

Хоть какая польза
Такой не подарит)
ВсеПроВсехЗнаю• 18 августа 2023
Трималася до останього, відмовила
Курочка• 18 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это предательство в любом случае. Какой бы он ни был. он сделал выбор два года назад.
Мама Чели• 18 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Не факт
madam_maren• 18 августа 2023
Нет. Пусть это ’добро’ катится подальше... зачем эти качели
Рання пташка• 18 августа 2023
Він мені нащо.Я забути забула.Пережила і пішла далі.А він на всі 4 сторони йде.
Курочка• 18 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Не факт
Значит счастлива одна! Но уж точно не ждала его эти два года
Акуна_Матата• 18 августа 2023
Ответ дляКурочка
А я эти два года в коме была?
По версии БМ, каждый вечер рылали в подушку и молились о его возвращении! Без сбежавших штанов жизнь женщины останавливается. Разве вы не знали?! )))
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2023
Ответ дляКурочка
я сейчас не об этом речь веду, безусловно это предательство. в вашей парадигме мира предательство не подлежит прощению?)))
Мама Чели• 18 августа 2023
Никаких камбеков. Даже через меньший срок, свалил, значит раз и навсегда
Море Щастя• 18 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет