Плекаю думи• 18 августа 2023

Чоловік пішов до іншої жінки, через 2 роки повернувся до вас

Чи простили би ви його?
Мама Чели• 18 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я сейчас не об этом речь веду, безусловно это предательство. в вашей парадигме мира предательство не подлежит прощению?)))
В моей нет, человек уже склонен, доверия ему больше нет и никогда не будет

Курочка• 18 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Такое-нет.
Проработник• 18 августа 2023
Нет, умер Максим и хрен с ним.
Блакитне небо• 18 августа 2023
Я пробачила, але ще через пару років вигнала вже сама.
Мама Чели• 18 августа 2023
Ответ дляКурочка
Значит счастлива одна! Но уж точно не ждала его эти два года
Это однозначно )
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Нет
тогда в вашем случае, прощать не надо
Акуна_Матата• 18 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
надо ж понимать бэкграунд, какой он муж был, осталась ли любовь и т.д.
А шо, за два года гуляния БМ могут остаться какие-то чувства?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
всякое бывает, это у автора надо спросить
Амелі на мілені• 18 августа 2023
17 месяц?

Силиконочка• 18 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Разве что только чувство ненависти
Акуна_Матата• 18 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда о каком бэкграунде может идти речь?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
я ж выше написала - о каком? нам неизвестно о каком. может он ей до этого почку свою отдал и свалил, надо прощать? хз
Алина-1240• 18 августа 2023
В смысле простила или нет?зачем мне предатель,прощать его или не прощать,он для меня просто перестанет существовать
Перемелица• 18 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В моєму розумінні, повернувся, а не хоче повернутись, це прийшов і я прийняла. Зраду вибачила, сам вчинок, але прийняти зрадника і робити вигляд щасливої сім´ї, типу з ким не буває, дуже важко.
Пишу_граммотно!• 18 августа 2023
Важко відповісти. Це таке питання, де треба знати всю глибину всієї ситуації.
Чи дійсно людина вас кохає, чи дійсно вона хоче повернутись до вас і готова змінюватись...а не просто, захотілось - повернувся.
Чи кохаєте ви його чи зможете пробачити цю зраду і почати будувати нові відносини.

Тому, що якщо ви не зможете пробачити і будете постійно йому це згадувати, коли ваш чоловік дійсно хоче бути з вами, будувати стосунки, то це також може призвести до краху відносин, бо ви не довіряєте йому, а він весь час почуватиметься винним, коли натомість потрібно разом вибудовувати цю довіру і робити так, щоб обом було в стосунках комфортно і спокійно.

Є дуже багато нюансів.
Білка в колесі• 18 августа 2023
Не простила бы, но приняла бы обратно. Мой бывший муж ушел от меня потому, что устал со мной жить, а также потому, что встретил другую женщину. Но та женщина не захотела совместной жизни с ним. Меньше чем через год после развода он вернулся ко мне. Я не простила его, но приняла обратно. Через 4 мес. после возвращения он снова ушел. Потому что понял, что все-таки не может со мной жить, а также потому, что встретил другую женщину. Живет с ней уже 6 лет. А я первые пару лет после того, как он ушел от меня второй раз, мечтала, чтобы он ушел от сожительницы и снова вернулся ко мне
Да будет так• 18 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Перевела все в отношения брат -сестра. После 25ти лет совместной жизни на большее он не тянет.
А живете разом ?
Пишу_граммотно!• 18 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Шкода, що у вас так склалось.
Бажаю, вам знайти вашу людину, яка так само хотітиме бути з вами, як ви з нею і бути щасливою. Ви цього заслуговуєте.
Свій варік• 18 августа 2023
Ні, це гидко.

Киця-бриця• 18 августа 2023
Ответ дляДа будет так
А живете разом ?
Нет, но если бы пустила прилетел бы в тот же миг. У нас 2 взрослых сыновей и маленькая внучка. Праздники совместные, подарки совместные, в лечении помогаем, поболтать о детях можем созвониться, помощь по бизнесу, но спать по домам))
Акуна_Матата• 18 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отданную почку нужно рассматривать с учетом цепочки событий:

Отдал почку - предал (хорошо еще, если не оскорблял и не унижал в процессе ухода) - вернулся.

Между ’отдал почку’ и ’вернулся’ разверзлась непреодолимая пропасть.
Білка в колесі• 18 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
У кого-то могут. У меня вот до сих пор осталась эмоциональная привязанность к бывшему мужу
Море Щастя• 18 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та пофиг что он там отдал. Предательство есть Предательство
Вумна, аж страшно• 18 августа 2023
Та я бы на него и не обижалась
Вельшановна• 18 августа 2023
Мій колишній явився за півроку, але пробачила і відпустила я його значно раніше.
Тому вже й говорити не було про що, чужі люди. За 2 роки потому я вже з майбутнім чоловіком зустрічалась, які там колишні.
Акуна_Матата• 18 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!

Є дуже багато нюансів.
Два года думал, любит или нет?
Он не просто ушел - ушел к ДРУГОЙ женщине.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата

основная мысль не об этом, вопрос автора - надо ли прощать?, мой ответ - как же мы вам скажем, если мы не знаем никаких больше обстоятельств?
Білка в колесі• 18 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Шкода, що у вас так склалось.
Не заслуживаю
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
ну если у автора такой вопрос созрел, то значит она задумалась
Акуна_Матата• 18 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Это патологическая зависимость...