Марічка• 18 августа 2023
Варус, молодой лук по 9.90 грн
Может кому нужно, а то я на днях на рынке по 40 брала…
Я в Киеве брала, но наверное он же по всей сети с такой ценой
Марічка
• 18 августа 2023
Ответ дляZelenkа
В Сільпо по 11, здається. Ну не у всіх просто Варус є.
Понятно, у меня Сильпо просто далеко)
А до этого овощи только на рынке брала и вижу, что в магазине намного дешевле и картошка тоже, по 10.90 молодая Гренада
Ответ дляМарічка
Понятно, у меня Сильпо просто далеко)
Десь так і брала в Сільпо теж білу картоплю, а рожева по 15. Я чекаю вже сезон цвітної капусти. Роблю заморозку на овочеві супи: цвітна капуста. А о окремо овочевий мікс: перець кубиком, морква, цибуля, корінь селери, помідори. Все окремо морожу і в пакет. І в суп, і в рагу.
из_под_тишка• 18 августа 2023
Я на прошлой неделе, на ярмарке,лук и морковь купила по 25,еще подумала, хорошая цена. А на следующий день в форе лук был по 17,морковь по 15....
Марічка
• 18 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Обожаю заморозку, вот эти все супы зимой из нее, просто на пару, в китайском стиле, но боюсь локдауна и не морожу(
из_под_тишка• 18 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Та ще рано наче брати на зиму. Цибулю і моркву десь на початку жовтня возять мішками з машин.
А что, я писала, что мешками взяла? Нет, просто купив в четверг на ярмарке баклажаны по 40,лук и морковь по 25,в пятницу, в форе увидела цену на баклажаны 23,лук 17,морковь 15.Вот и всё.
Кракадэ• 18 августа 2023
Овочі дуже дешеві. В Сільпо цибуля по 11, картопля по 10, рожева по 15, буряк по 8, помідори по 17, морква по 13. Це те що сьогодні замовляла і запам´ятала.
Марічка
• 18 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну все, с голоду не помрем. Как многие тут обещали
Кстати да, были темы, что очень дорогие лук и морковка, я сама тогда чуть панике не поддалась) все ок, проживем
Рогнеда Карповна• 18 августа 2023
Ответ дляМарічка
Понятно, у меня Сильпо просто далеко)
В магазине многое дешевле и можно выбрать, да и весы электронные, я им больше доверяю чем рыночным бизнесменам
Ответ дляМарічка
Я кота відразу як взяла, коли війна почалась, привчила до сухого корму. Він не псується, а не бігати шукати паучі ті. Згадала, як ковіди ці почались, вигрібали корма в пачках. Мій тоді кіт їв пару днів корм для йорків))))
Апофиозная• 18 августа 2023
Ответ дляМарічка
Ой, тут вам специально обученные доброжелательницы расскажут про апокалипсис)
Марічка
• 18 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Я своего на сушку перевела давно, после сильнейшего отравления и недели капельниц, дала кусочек свежей печени( с тех пор ну его нафиг, грызет себе сухарики и жизни радуется, а я не плачу над ним еле живым
Апофиозная• 18 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Ми все умрьом, да? Запрошую тоді в гості на салат із тунцем, помідорами і каперсами.
Там, откуда эти писаки строчат не знают, что такое тунец))
Два-три тижні і фсьо• 18 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Пару лет назад, уже показывали, насколько точные (в кавычках), весы в магазине....
Ответ дляМарічка
В мене перед повномасштабною війною помер кіт на Новий рік... Я нового, як завжди, взяла випадково
І відразу на сушку, з манюні, є корма для малечі сухі. Бо потім задовбешся з тими паучами, а в спеку воно скисає, як зараз. А тут насипала, і йди гуляй, якщо дно у мисці видно, кричи
Рогнеда Карповна• 18 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну на базаре кидают что попало, не дают даже посмотреть. Дома часть в мусор. А ещё просишь 2 кг, а тебе 4 положат и ещё возмущаются. Это я так на оптовый на Троещине ходила пару лет назад, зареклась.
Два-три тижні і фсьо• 18 августа 2023
Ответ дляМарічка
Ну, лук в этом году пропал во многих областях - погода была неблагоприятная(
Ответ дляРогнеда Карповна
В мене від базару сіпається око, поки пройду через ряди до рибного прилавку, там унікум продавець - спокійна, ввічлива. Таке враження, що тебе зараз роздеруть. Причому стоять одні і ті ж перекупи, я їх половину ще з дитинства пам‘ятаю. Щось запитати, дивляться, наче прийшла випрошувати.
Марічка
• 18 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не знала( вот про абрикосы знаю, их очень мало и на рынке, и цена ниже 80 за кг не опускалась, персики вдвое дешевле(
Ответ дляМарічка
Теж помітила це. Абрикоси по 100 брала поїсти, але великі ’ананасні’. Я пару днів, як з моря нашого біля Одеси, то там помідори 30, персики місцеві 40-45. Дині по 35.
Щепотка_совести• 18 августа 2023
Варус хороший магазинчик. Жаль что их всех не так много. У меня рядом только атб и вонючий эко-маркет