Плету корзинки• Изменено 18 августа 2023

Несправедливость!

Почему до 17 лет парню можно выехать из краины, а всем 18+ строго нет? Значит если ты сейчас чут младше, можешь ехать, спасать свою жизнь, а если тебе 18,20, то тебя не жалко? Давайте тогда такое с 16 лет, ведь в 16 это уже не совсем ребёнок
Липка-прилипка• 18 августа 2023
Вы сайтом ошиблись. Вам в кабмин.
А вообще справедливости в той жизни нет
Мелочунь• 18 августа 2023
Жизнь вообще не справедлива, лучше принять этот факт во избежание лишних разочарований.
Вмію заміряти найкраще• 18 августа 2023
Автор, я з вами ! А як студентів закрили в країні незаконно???
Не вмію заміряти• 18 августа 2023
Родили б меня попозже, была бы я помоложе.
Вмію заміряти найкраще• 18 августа 2023
Діти вчилися, мріяли працювати, а роботи не стало! А ви все одно сидіть тут!
Клин_Кляйн• 18 августа 2023
Такое у нас правительство.. Если откроют границы, большинство уедет, и придётся заканчивать войну переговорами.. А они ещё не наворовали сколько им надо... Поэтому про права в Конституции пока можно забыть.. Нет у нас никаких прав и свобод, только обязанности и долги..
Вмію заміряти найкраще• 18 августа 2023
Багатодітних, знятих з обліку і т.д. не призивають і випускають, а діти заручники у власній країні!!! Забрати юність у дітей!
Вмію заміряти найкраще• 18 августа 2023
Як декретні платити - так аж 11.80 грн. А як війна - то він має обов´язок. Він нікому нічого не винен! Спочатку закрили в ковід дітей, тепер у війну. Забрали юність та студентські роки, можливість отримати освіту нормально.
мадамГрицацуева• 18 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Дело в том,что вывозят массово 14-17 летних парней,вот это жопа будет через несколько лет(
НеГолосую• 18 августа 2023
Как Быстро снимут анонимов и автор сдрыснет в туман?
Сиренькая• 18 августа 2023
Жуже не справедливо. До 20 роківхоча б давали можливість виїхати
Клин_Кляйн• 18 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Пусть вывозят, пусть хоть у этих детей будет шанс на нормальную жизнь..
Любительница• 18 августа 2023
А почему если 2 ребенка, то должен идти и гибнуть, а если 3, то уже неприкосновенный?
Виннипуховна• 18 августа 2023
Автор, это не вы недавно про ’сдаться’ под анонимом спрашивали? Тему удалили быстро, правда. Не получилось разогнать зраду.
Вмію заміряти найкраще• 18 августа 2023
Хто ставить дізлайки - ви матусі сонечок- донечок?
Виннипуховна• 18 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Нет, просто тема дурацкая. И политическая, хотя раздел ’Дети’.
Поміркована думка• 18 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
А в чем она не права?
Виннипуховна• 18 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
А в чем она не права?
А в чем права? Это из разряда ’за что мы воюем, давайте сдаваться’. Война вообще штука несправедливая. И?
Вмію заміряти найкраще• 18 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
То вам дурацкая! Не кажіть за всіх. І розділ діти, бо їй болить за свою дитину.
Kidstaff Bot• 18 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
snejs• 18 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А всех остальных законно?
Татьяна@..• 18 августа 2023
Автор шкода усіх , особливо тих хто зараз воює та тих кого вже з нами немає. Нажаль є срана країна ’сусід’
CremBrule• 18 августа 2023
Удалено администрацией...