Латвийские_Номера• 18 августа 2023
Почему в Киеве столько алкашей и наркоманов?
Я не выезжала во время войны , но вижу , что с каждым днём , все больше и больше .
С чем это связано ?
Они агрессивные , комендантский час не соблюдают , орут , дерутся под окнами , полиция не такое не выезжает (
С чем это связано ?
Весела бджілка• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я бы не сказала. При этом живу в Киеве в Соцгородке, там всегда этого добра хватало.
По моему это какая-то тролятина тему создала и всех прям убеждает
Латвийские_Номера
• 18 августа 2023
Ответ дляВесела бджілка
Всегда они были, вы что то прям драматизирует
Я с этим и не спорю , но не в таких количествах.
И если орали и бились под окнами , полиция приезжала , сейчас ноль реакции (
Нульовий сантиметр• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что ладно ?
Такого количества алкашей и наркоманов , на улицах Киева никогда не было , как сейчас
Я когда ушла в декрет, тоже была в шоке что люди днём по улицам ходят, а не на работе работают))))) и была шокирована количеством наркоманов и алкашей. Но это не значит что их не было в Киеве раньше, просто раньше вы их не замечали.
Тролю як можу• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та не, видно, что это годами у них (
Так годами или сейчас стало больше?
Тема для срача
Саджу все зарання• 18 августа 2023
Ответ длявсем надо
Такие жены дочки внуки значит. Посбегали в Австралию в Канаду а папочка не нужен. Вот и спивается.
Мне когда было лет 15 пришёл папа домой с каким-то алкашем, мама сначала начала возмущаться а потом заплакала это оказался друг молодости родителей, этого мужика папа засунул ванну, переодели накормили он немного пришёл в себя и тогда мы с сестрой обратили внимание что дяденька хороший оказался. Его бросила жена, отобрала всё и укатила из страны с его другом. Он остался без жилья без ничего, он слабый духом оказался начал спиватся и спился, а в прошлом он был адвокатом. Родители нашли контакты его родственников с россии и отправили его туда, он женился и обзавелся тремя детьми уже, ему нужна была просто чья-то поддержка. Прям как в кино история но это правда
Весела бджілка• 18 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Так годами или сейчас стало больше?
Тема для срача
Ну они годами спиваются в тихом укромном месте, а потом в один день выходят, чтоб автора пугать
Нульовий сантиметр• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я пока жила на Пражской возле вокзала, вообще не обращала внимание на контингент, а потом переехала на ’элитную Троещину’ и когда меня через пару лет занесло на Гродненскую, я была в шоке от количества маргиналов. Почему пока я там жила я их не видела? Просто не обращаешь внимание когда живёшь с ними рядом
Саджу все зарання• 18 августа 2023
Может автор жениха присматривает себе поэтому и заметила новых мужчин
Латвийские_Номера
• 18 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Да, вам присматривала😂
Латвийские_Номера
• 18 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Так годами или сейчас стало больше?
Тема для срача
Годами пьют , читать учитесь
Сизоока бестія• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я вам про количество говорю , конечно были и бомжи и алкаши , но сейчас их просто тьма (
Переселенцев много.
Да Щас же• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Демеевка , Дарница, Лесной вообще кошмар , уже троещину перегнали
Борщаговку, Виноградарь, Нивки и Шулявку забыли упомянуть)
Саджу все зарання• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, вам присматривала😂
Вы такая заботливая
Тролю як можу• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Годами пьют , читать учитесь
А вы какую книжку последнюю прочитали?)
’Годами пьют’ - вы в вытрезвителе работаете, что глаз наметан?
Пртезжайте в Европу, увидете как белым днем в самом центре города со шприцами работают и полиции дела нет до них. Плюс еще все вокруг в моче и мусоре. Это центр города как наш областной центр.
Саджу все зарання• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Годами пьют , читать учитесь
В заголовке не написано годами. Написали что все больше и больше. Автор война на улице, многих мужиков бросили, многие вернулись с войны покалеченные и не кому не нужные. Вы такая противная, я вас не знаю а уже меня бесите
Герцогиня• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та ну , я родилась в Киеве , такого никогда не было (
Я вернулась в Киев и аж глаза резонуло. Сколько синяков пропитых
Да Щас же• 18 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
проститутки скромно на Броварской трассе стоят, никого не трогают и не бухают)
Бабуся мороз• 18 августа 2023
Тема створена людиною, чия мета облити брудом українську столицю і українське суспільство загалом. Потім скріни з таких тем закидають на пікабу, яп і тому подібні сміттєві рашистські ресурси, де кацапня щ радісним улюлюканням обсміює Україну. А хтось тут ще й піддакує в коментарях...
Йосип_молодий• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Приїзжає аж бігом, у нас недавно бійка була жінка з Бахмуту била місцеву, то приїхали, заракували
графиняВишенка• 18 августа 2023
Теж в шоці. Переїхали зі Львова, я стільки алкашеві на квадратний метр в житті не бачила
Все, як ви,автор, кажете
Під вікнами драпи, крики вночі, комендантська година - не чули
Все, як ви,автор, кажете
Герцогиня• 18 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Кто-то жильё потерял, работу, семью. Люди без поддержки могут скатится, а кто-то берет себя в руки.
Отож видно жены покидали этих алкашей. То при жене оно ещё дома сидело, а сейчас скатилось и окончательно снилось и лазит по улицам
Герцогиня• 18 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та не, видно, что это годами у них (
Думаю, что эти элементы сидели дома и бухали пока семья была, так сказать баба держала в тонусе. А сейчас жен нет, они жрут в черную.
З горіха зерня• 18 августа 2023
Ответ дляВесела бджілка
Мне тоже так кажется. Мол украинцы спиваются, все пропало. С полной ответственностью заявляю, больше ,чем в раше алкашей нигде нет.
графиняВишенка• 18 августа 2023
Ответ дляВесела бджілка
Вот кстати во Львове меня реально их количество удивило. Всегда считала, что там в основном верующие, правильные люди
Немає у Львові алкашні. Якщо є, то інтелігентні. Тихо вип‘ють і додому, на вулиці горлапанити ніколи не будуть.
Герцогиня• 18 августа 2023
Ответ длявсем надо
Та они и до этого закладывали за воротник, но видимо семья сдерживала хоть как-то.
З горіха зерня• 18 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну и больше их не стало. Может автор просто в другой район заехала
Я нє Матрьошка!• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
где его не хватало?на Борщаговке или на Лесном?
их везде одинаково.
как-то странно от киевлянки такое читать.
ваша соседка,живу возле ЗАГСа.
их везде одинаково.
ваша соседка,живу возле ЗАГСа.