Вимагаю спілкування• 18 августа 2023

Знайомство із чоловіком в два рази старшим за віком.

Сьогодні на пляжі познайомився зі мною чоловік 40 років, мені 22, я студентка київського універу. Після знайомства поїхали на його машині в суші бар, там провели ще час, він має свою квартиру у Києві, машину, самодостатній. Я живу в гуртожитку, навчаюсь в НАУ. Чи варто продовжувати таке знайомство?
Оксана_12• 18 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
’креветки’ - это образное выражение для ’потусить где-то в заведении за чужой счет’. это было параллельным развлечением со студенческими тусовками с симпатичными однокурсниками. и однокурсницами, некоторые из которых прям вгрызались с парней, помню, хотелось защитить некоторых))
Ну так власне я креветки також образно використовувала. Всі блага, які міг мені запропонувати такий чоловік мене на той час просто не цікавили.

аромат Жука• 18 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Ну я типовий ’Лев у психолога’. В мою бощку з ’заниженою самооцінкою’ навіть думка не приходила продавати себе, коли можна просто заробити гроші, продаючи будь що інше
А я себя не продавала. У 37-летнего мужчины, с которым я встречалась в 19 лет, и денег-то особо не было
Пургену мне• 18 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
В 20 він гол, як сокол
За обычного 40-летнего нет , только топчик
18 лет разница компенсация где ?
Жерица ночи• 18 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Некоторые девушки умеют грамотно пользоваться такими ухажерами, получают дорогие подарки, путешествуют
Так потрібно ж вияснити спочатку) що він взагалі має і чи наміриний це тратити)Чи він скорше всього є халявщиком))Не для витрат він познайомився з цією дівчиною явно)Моя думка.
Дую на вітер• 18 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Тоже депутат с креветками отдельно
Женихи отдельно
С первого недвига , машина , карьера
Замуж в 28 вышла за сына друга того депутата 26
недвига, машина, карьера - это не мой уровень, я по мелочам, вот реально креветки хорошо передали мысль)) но была у нас девочка, она прям реально динамила с размахом
Оксана_12• 18 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Ну це зовсім обідно.
аромат Жука• 18 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Ну це зовсім обідно.
Обидно то, что он оказался женатым отцом двоих детей
Анонім Секретар• 18 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Все має свою ціну. Молодість минає швидко.
Да, и молодость вы не вернете, молодых парней потом не будет.начинать свою жизнь со старпера. Да и есть квартира, машина, и что? Даже если есть деньги, бизнес, уверены что будет на вас их тратить?
автор Вимагаю спілкування • 18 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну таке. Я ж не заміж за нього вихожу. Молодим хлопцям теж крім бистрого інтимну мало що потрібно.

КохайтесьЧорнобровi• 18 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если автор создала тему , то она знает зачем ей это надо ). Если вы не знаете зачем, то вам точно не надо.
Дети 👧 радость жизни.
Дую на вітер• 18 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
у вас какое-то странное восприятие))
мужчина постарше, если он умен, симпатичен, порядочен, с юмором, - самое оно для девушки студентки, отличный способ поднять самооценку и провести время с пользой и удовольствием.
ибо парни студенты... ну вот чисто мой опыт: по-первых, их было меньшинство у нас, дальше - чтоб прям действительно нравился, то аж 1 был такой в моем институте (среди знакомых естественно), у нас с ним были ну очень короткие отношения - я просто не выдержала этой жуткой за него конкуренции включая и студенток постарше)) хотя парень хороший и мы до сих пор общаемся, 20 лет прошло) остальные - ну честно, либо быдло, либо прикольные, но чисто в дружеском русле, либо с такими чудинками, что ну их на фиг
Анонім Секретар• 18 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
у вас какое-то странное восприятие))
Я согласна, мне самой всегда нравились постарше. Но реально, когда у нее еще будут молодые парни? Когда она повзрослеет? Очень вряд ли. В моем мире тоже не было примеров, на которых я бы глаз положила, но сейчас мне кажется, парни умнее и занимаются собой
Дую на вітер• 18 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
да будут, она ж не на 10 лет с ним ’подписывается’)
Галя-краля• 18 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Смотрите и учитесь, как в 40 лет снять себе 20 летнего. Для этого Вам нужна будет квартира, машина, самодостаточность.
Кстати да, вот это уже посложнее, а тут такая банальная история.
Міняйловна• 18 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Ну не знаю в свої студентські роки я аспірантів 26-28 років ввавдала зрілими, чоловіків 30+ підстаркуватим. А 40+... Ну так це вже дідусь. Що він може мені молодій красивій запропонувати. Одні креветки? Я любила молодих красивих хлопців.
І я. В мої 20, тату було 41. Мій директор, холостяк з Швейцарії був на 12 років старшим і мені він капець яким старим був....
Olga076• 19 августа 2023
обычное дело, многие девушки встречаются с обеспеченными мужчинами ради какой то выгоды. я уже не удивляюсь даже.
Оксана_12• 19 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
у вас какое-то странное восприятие))
Я вчилась в поліиесі на технічній спеціальності. І близько не було таких проблем. Звісно, були подружки з ’парня и постарше’, але вони виключно вирішували за рахунок них якісь свої питання. І чоловік постарше це не більш ніж вдвічі. Я цілком припускаю, що чоловік за 60 ще може бути ого який класний. Але в мої ’за тридцять’ він для мене старий, як не крути. Нічого і не змінилось.