Вимагаю спілкування• 18 августа 2023

Знайомство із чоловіком в два рази старшим за віком.

Сьогодні на пляжі познайомився зі мною чоловік 40 років, мені 22, я студентка київського універу. Після знайомства поїхали на його машині в суші бар, там провели ще час, він має свою квартиру у Києві, машину, самодостатній. Я живу в гуртожитку, навчаюсь в НАУ. Чи варто продовжувати таке знайомство?
moreseaa• 18 августа 2023
Варто слухати себе, а не що кажуть інші

ИМХОля• 18 августа 2023
А без його квартири машини тощо ви продовжували б знайомство?)
автор Вимагаю спілкування • 18 августа 2023
Срочнокпсихологу• 18 августа 2023
Конечно) Он купит квартиру, машину и диплом з
Звезда в шоке• 18 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Диплом НАУ - запросто ))
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дуже доречно
Дую на вітер• 18 августа 2023
ну мы в студенческие годы только с такими и ездили, суш правда тогда не было, мы по креветкам выступали
Пьяная вишня• 18 августа 2023
Что делают студенты на этом форуме?
Ні за холодну воду• 18 августа 2023
Тролиха молода трохи наївна (сарказм). Але папіка вже знайшла. І відразу на форум побігла похвалитися.

Сизоока бестія• 18 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
фото
Это фото из метро?
КохайтесьЧорнобровi• 18 августа 2023
А после суш куда поехали? К нему? А там что было? Какую сушу куда засовывал? Вы вообще наверное тролль. Гонит что делать? Снимать штаны и бегать.
Звезда в шоке• 18 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Думаю, немолода, але мріяла про таке в молодості )))
Гжегож Бженчишчикевич• 18 августа 2023
Если ваше сердце свободно и этот мужчина готов вам помогать финансово,а может и к себе жить позовёт , то на время учёбы можно с ним повстречаться). Главное предохраняйтесь.
Розвідка Маші• 18 августа 2023
Моей студентке 18 . Мечтает познакомиться с самодостаточным взрослым мужчиной
КохайтесьЧорнобровi• 18 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зачем?
Сизоока бестія• 18 августа 2023
А мороженой курецой не хотите? Он женат
Тушьмушьнюшь• 18 августа 2023
Все это о себе он рассказал в ходе сегодняшнего знакомства?
Куратор дебошей• 18 августа 2023
Яка ганьба
Бубль Гум)• 18 августа 2023
Смотрите и учитесь, как в 40 лет снять себе 20 летнего. Для этого Вам нужна будет квартира, машина, самодостаточность.

Жерица ночи• 18 августа 2023
То що він самодостатній не означає що і вас захоче самодостатньою зробити)Це взагалі не обов`язковий пункт для нього напевно)))
Тушьмушьнюшь• 18 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Некоторые девушки умеют грамотно пользоваться такими ухажерами, получают дорогие подарки, путешествуют
ИМХОля• 18 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ваша студентка це ваша дочка? Класна в неї сімейна атмосфера, напевно, що шукає опору і підтримку, куди втікти.
КоролеВешна• 18 августа 2023
Залежить від того чого Ви бажаєте і на що готові. Стрибнути в ліжко до нього готові за походи по кафе, ресторанам? Подарунків можливо? Як ні, то нащо він Вам потрібен. Це спонсор і тільки.
Говорилка• 18 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
И к тому же с регулярным сексом проблем не будет ))
Говорилка• 18 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
А мороженой курецой не хотите? Он женат
Вам муж вечером то же самое рассказывал?
Говорилка• 18 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Да, студент из села был бы счастлив
Гжегож Бженчишчикевич• 18 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Зачем?
Если автор создала тему , то она знает зачем ей это надо ). Если вы не знаете зачем, то вам точно не надо.
Сизоока бестія• 18 августа 2023
Ответ дляГоворилка
У меня нет мужа
Говорилка• 18 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
У меня нет мужа
А почему тогда решили, что тот 40-летний - чей-то муж?
Ластовиння• 18 августа 2023
Нащо він вам?