Вимагаю спілкування• 18 августа 2023
Знайомство із чоловіком в два рази старшим за віком.
Сьогодні на пляжі познайомився зі мною чоловік 40 років, мені 22, я студентка київського універу. Після знайомства поїхали на його машині в суші бар, там провели ще час, він має свою квартиру у Києві, машину, самодостатній. Я живу в гуртожитку, навчаюсь в НАУ. Чи варто продовжувати таке знайомство?
Звезда в шоке• 18 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Конечно) Он купит квартиру, машину и диплом
з
Диплом НАУ - запросто ))
Вимагаю спілкування
• 18 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
з
Дуже доречно
Дую на вітер• 18 августа 2023
ну мы в студенческие годы только с такими и ездили, суш правда тогда не было, мы по креветкам выступали
Ні за холодну воду• 18 августа 2023
Тролиха молода трохи наївна (сарказм). Але папіка вже знайшла. І відразу на форум побігла похвалитися.
КохайтесьЧорнобровi• 18 августа 2023
А после суш куда поехали? К нему? А там что было? Какую сушу куда засовывал? Вы вообще наверное тролль. Гонит что делать? Снимать штаны и бегать.
Звезда в шоке• 18 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Думаю, немолода, але мріяла про таке в молодості )))
Гжегож Бженчишчикевич• 18 августа 2023
Если ваше сердце свободно и этот мужчина готов вам помогать финансово,а может и к себе жить позовёт , то на время учёбы можно с ним повстречаться). Главное предохраняйтесь.
Розвідка Маші• 18 августа 2023
Моей студентке 18 . Мечтает познакомиться с самодостаточным взрослым мужчиной
КохайтесьЧорнобровi• 18 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зачем?
Бубль Гум)• 18 августа 2023
Смотрите и учитесь, как в 40 лет снять себе 20 летнего. Для этого Вам нужна будет квартира, машина, самодостаточность.
Жерица ночи• 18 августа 2023
То що він самодостатній не означає що і вас захоче самодостатньою зробити)Це взагалі не обов`язковий пункт для нього напевно)))
Тушьмушьнюшь• 18 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Некоторые девушки умеют грамотно пользоваться такими ухажерами, получают дорогие подарки, путешествуют
ИМХОля• 18 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ваша студентка це ваша дочка? Класна в неї сімейна атмосфера, напевно, що шукає опору і підтримку, куди втікти.
КоролеВешна• 18 августа 2023
Залежить від того чого Ви бажаєте і на що готові. Стрибнути в ліжко до нього готові за походи по кафе, ресторанам? Подарунків можливо? Як ні, то нащо він Вам потрібен. Це спонсор і тільки.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Зачем?
Если автор создала тему , то она знает зачем ей это надо ). Если вы не знаете зачем, то вам точно не надо.
Сизоока бестія• 18 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Вам муж вечером то же самое рассказывал?
У меня нет мужа