Аноним_589• 13 февраля 2014
Китайские беспроводные наушники, нужны отзывы
Всем привет.
У кого есть наушники, как на фото, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Есть смысл брать? Для скайпа подойдут? Или есть смысл взять чуть подороже?
И пользуясь случаем, ищу продавца таких или других беспроводных наушников до 250 грн.
Спасибо.
Evis_Jerua• 13 февраля 2014
не берите. Хрипят, качество ужасное. Лучше поднакопите да хорошие возьмите
Аноним_589
• 13 февраля 2014
Ответ дляEvis_Jerua
Спасибо. А хорошие - это на какую сумму рассчитывать?
sergeifrost• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_589