Завжди мало• 18 августа 2023

Мультиварка- нужная вещь?

Девочки, вопрос. Готовить люблю, делаю это быстро, без напряга. Но почему то стала думать о покупке небольшой мультиварки.... посоветуйте, нужная вещь? Готовлю в основном рис, гречку, простые супы, мясо...
Khmelnichanka• 18 августа 2023
Так

Божа кульбабка• 18 августа 2023
Мне очень нужна.
Альфред Шнитке• 18 августа 2023
Мені абсолютно безкорисна, валяється без діла
Козяка-маляка• 18 августа 2023
Для меня нужная . Я люблю мясо хорошо потушить . Бисквиты делаю в ней . Плов вообще бомба получается.
Глубоководная селедка• 18 августа 2023
Нет. Стоит с 2020го
100%• 18 августа 2023
Я без нее не могу вообще
Молчунья• 18 августа 2023
Не очень. Если есть, то можно готовить, но если и нет, то не большая проблема.
Я достаю раз в году холодец приготовить
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2023
Мясо, крупы, картошка все вкуснее в ней, я купила себе гриль и мультиварку и это лучшие мои помощники
Козяка-маляка• 18 августа 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Гриль да. Что я только там не готовила

Невгамовна• 18 августа 2023
Для меня нужная. Омлеты готовим ,мясо ,картошку тушу,плов делали ,разогреваем часто тоже в ней. Духовка у нас плохая, то мультиварка выручает очень
Злюсь до кипіння• 18 августа 2023
Коли була малесенька дитина, було зручно. Ставила щось варити і йшла на вулицю. Зараз узагалі нема потреби. Дуже рідко дістаю, щоб йогурт зробити або сливовий пиріг
Злюсь до кипіння• 18 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Гриль да. Что я только там не готовила
Гриль - супер-штука )
дамаБезСобачки• 18 августа 2023
Для меня оказалась полной фигнёй((( совершенно бесполезная вещь.
Нульовий сантиметр• 18 августа 2023
мне нет
была, избавилась от нее
TANYA 0 0 0 0• 18 августа 2023
Користуюсь часто, якщо любите молочні каші, плов, тушковані страви, це саме те що треба
Malinua• 18 августа 2023
А посоветуйте гриль, тут сразу несколько хозяек похвалили. Какой у вас?, хочу купить
Оля_с_киркою• 18 августа 2023
Продайте мені свою мультю ті, хто не зацінив. Моя зламалася і я в траурі((
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Гриль да. Что я только там не готовила
У меня мясо готовит гриль, гарнир мультиварка, суп на плите и таким образом сижу на адекватном питании
Альфред Шнитке• 18 августа 2023
Ответ дляMalinua
Тефаль оптигріль

TANYA 0 0 0 0• 18 августа 2023
Тобто автор, виходьте з того що їсть ваша сім´я.
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2023
Ответ дляMalinua
Тефаль
ЗаведУющая• 18 августа 2023
Для меня лучшая мультиварка - муж))) готовит так, что пальчики оближешь , быстро и без напряга. Мультиварку была мысль купить, но поняла что будет пылится в шкафу..
Злюсь до кипіння• 18 августа 2023
Ответ дляMalinua
Тефаль
Даха-сваха• 18 августа 2023
Сегодня варила в ней булгур, кукурузу, сейчас холодец томится
Щось не спиться• 18 августа 2023
Мультиварка так мені зручно в ній готувати. Але треба звикнути до неї, є книги рецептів до кожної мультиварки.
Якщо у вас невелика родина то беріть 3 л.
Все питаю зарання• 18 августа 2023
Да. Быстрее готовит. Не выкипает. Сама выключается
Щастя-здоровля• 18 августа 2023
Для меня бесполезная абсолютно. Тушеную картошку, мясо, плов, омлет можно на плите делать. Выпечку в духовке. Смысла в ней для себя не нашла.
Мовчу, але хочу• 18 августа 2023
Да
100%• 18 августа 2023
Вообще невероятно удобно. Можно сделать сразу большой объем и ничего не выливается и не заливает плиту. Гораздо быстрее закипает, чем на плите. Зажарку я там же на борщ делаю, а не пачкаю еще сковородку. Плов очень вкусный, да и все блюда.
Козяка-маляка• 18 августа 2023
Ответ дляMalinua
У меня такой . Стейки просто пальчики оближешь , и шаурма , и бургеры