Кишмишная Мая• 19 августа 2023
Умер семейный врач. Совет прошу. Днепр.
Доброй ночи. Сегодня узнала что умер наш хороший семейный врач, вёл 17 лет мне детей. Последние года в частной клинике принимал. Всегда можно было позвонить, взять справку в школу .
Посоветуйте в частных семейных к кому можно стать на учёт. Или посоветуйте просто терапевта , чтоб в частном порядке можно справку взять в школу .
Днепр, можно любой район .
Спасибо! Решила спросить так как раньше была ужасная участковая , что не попасть не позвонить
Днепр, можно любой район .
Мелочунь• 19 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Так не уснуть если?
так автор написала и спать пошла :)
Кишмишная Мая
• 19 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Наталья Анатольевна Матюшенко, Бульвар Славы.
Спасибо!