Губка Боб• 19 августа 2023

Какие имена вас бесят?

Какие и почему?
Вот меня например:
Алексей ( особенно Лёша 🤮) и Валерий ( Валера) сразу ассоциация с не очень адекватными и умными людьми.
У вас как?
Червона калина• 19 августа 2023
Стасик
Невгамовна сила• 19 августа 2023
Виталя, как- то не очень имячко
Дівчина Бобула• 19 августа 2023
Из дьевичих - Надя, Катя и Алина. Постоянно какие-то неадекватки попадались с этим именем. И уже надоело Настя, потому что оно повсюду.
Из мужских терпеть не могу Максим и Дима. Тоже сплошные е**аны с этим именем)
Невгамовна Бу• 19 августа 2023
Олег, Саша, Катя, Оксана
пані Солоха• 19 августа 2023
Ответ дляКумася
Так просто Вова и говорить))
У меня и папа Вова, и муж Вова, так и называем
Но где-то среди людей иногда проскакивает это Володя 🙃
тоже папа и муж Вова, и как же я с вами согласна насчет Володи..брррр
Мульйонерша• 19 августа 2023
Філіп, замість Пилип. Пилип гарне ім´я.
LoveYouOrNot• 19 августа 2023
Ответ дляПапобус
Чого це пшик) це особисто ваша думка, мене ці імена влаштовують абсолютно. ❤️ вони повністю відповідають моїм очікуванням і підходять дітям) ви своїх можете назвати як вам заманеться.

За кордоном, дітей називають по іменам і вони не повинні пояснювати друзям що ’моє ім´я таке довге тільки для офіційного спілкування, а ти можеш називати мене коротко ось так’😁

В першу чергу, це зручно, і мамі подобається) що є головним 😁
Денис за кордоном Ден.
Максим - Мекс.
За кордоном так само є короткі і довгі імена.
Наприклад, Анестейша - Стейсі, Крістін - Кріс і т.д.
Взагалі вас не зрозуміла.
Мульйонерша• 19 августа 2023
Альона, а треба Олена.
Бабайко• 19 августа 2023
Снежана
Пусин Кукин• 19 августа 2023
Олександр, Саша.
Живчик-счастливчик• 19 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Вы о себе? ХЗ зачем Вы тут.
Ищу Аленя• 19 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Разве имя может бесить?) Вас бесят ассоциации.
Еще как может, мне противно имя Иван, ни с одним близко не знакома)) и вот если попадается, то пофиг какой человек, первая реакция, отвращение к имени.
Сиджу тихенько• 19 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Мне не нравятся претенциозные имена, особенно у родителей не блещущих способностями. Живут в дерьме но детей нужно назвать ’по-модному’ и начинается Доминика, Адриан, Изабелла, Джульетта и т д. В сочетании с чисто украинской фамилией звучит жлобски. Но раз нравится, то пусть называют, стараюсь не смеяться. А самое главное что имена при всей их сложности повторяются в пределах детской площадки, что вызывает возмущение мамаш доминик, марианн или эмилий.
Со мной в школе училась
Кальченко Джульетта Николаевна
Мама дворник, папы не было.
Но она такую корону носила )))
Уехала в рашу, снимается в массовках.
Elena-eedc• 19 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Альона, а треба Олена.
Меня всегда бесило, когла меня называли Альёной-Алёёёнушкой, подругу - когда Леной. Обе выросли и просто прифигели, когда стали Еленой Андреевной и Еленой Владимировной, про Олену мовчу. Месяц назад пришла новая сотрудница, Вита (так в паспорте, полное имя) и наша пестня хороша - мы все дружно называем её Викой.
Elena-eedc• 19 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
У меня пять штук в знакомых, нормальные люди, мда... Но если бы я их переименовывала, назвала бы всех Арнольдами.
Ищу Аленя• 19 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Юля. Вот прям бррр, с детства не люблю это имя. И мужское Юлик. И Валик.
А дизлайки, это вам наверное Юли влепили. Даа, нас много
дамаАмстердама• 19 августа 2023
Ответ дляКумася
Так просто Вова и говорить))
в паспорті також Вова?
Mush_Mash• 19 августа 2023
Стасик уже был?
Elena-eedc• 19 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
в паспорті також Вова?
А как иначе? ’Володя’ забито Лениным. У меня все знакомые Владимиры - Вовы, Вовки, Вовчики, мне нра.
Не їм після шостої• 19 августа 2023
Юля, Аливтина
Куратор дебошей• 19 августа 2023
галя, валя, люда,лида, люба, нина, инна, вова,сережа, олег, игорь, витя, петя, миша. ЛАРИСА
Трільчиха• 19 августа 2023
Фекла, Марфа, Аксинья, Ася, Авдотья ...блювотиння:(((
LotusA• 19 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Зачем так писать некрасиво и свои глупые ассоциации вставлять ?
Звожу з розуму• 19 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А как же великий Зе?
Великий в каких местах ?
Я его видела в реале. У меня рост 175 см, у него не более, чем 155. Но комплекс Наполеона присутсвует как и у многох коротышей.
Трільчиха• 19 августа 2023
Ответ дляLotusA
Ой, забула спитати вашого дозволу! Більше ніколи-ніколи так не робитиму!
Единая страна!• 19 августа 2023
Настя
Не рахую, а вважаю• 20 августа 2023
не то что бесят, скорее непонятны имена Алан, Дамир, Николь для славянских детей.
Кумася• 20 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
в паспорті також Вова?
Та причём тут паспорт) в паспорте Володимир
Я же говорю конкретно когда это имя называют Володей, вместо Вовы сокращённо
Lux Aeterna• 20 августа 2023
Денис - еще ни одного нормального не знаю. то алкоголик, то жлоб, чужие деньги считает, то считает себя непризнанным гением
Диверсификация• 20 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Днло не в человеческих качествах.
Володя я еще понимаю.
Но взрослые здоровые Гены, Пети и Вовы-это для меня лично трешак.
А к слову,вы говрите, игорь норм.Ну как он может быть не норм, если это и есть полное имя.Или вы имеете вариант его сократить?
Мені просто звучання імені Ігор дивне,як і Олег, не кажучи вже про по-батькові