Губка Боб• 19 августа 2023

Какие имена вас бесят?

Какие и почему?
Вот меня например:
Алексей ( особенно Лёша 🤮) и Валерий ( Валера) сразу ассоциация с не очень адекватными и умными людьми.
У вас как?
Наталія-Ната• 19 августа 2023
Лёша, юра, Женя, Дима
Жінка з перцем• 19 августа 2023
Ответ дляПапобус
Денис, Андрій, Максим ❤️
Все життя знайомих Денисів і Максимів називали Ден та Макс. Якось не працює ваша «перевірка»)
Жінка з перцем• 19 августа 2023
Не подобається імʼя Людмила
Колупалочка• 19 августа 2023
А у меня сразу ассоциация с не очень адекватными и умными людьми, когда люди судят о человеке по имени. (цвету кожи, длине ногтей, волос, полу, возрасту и тд - нужное добавить. )

Читаю и сразу понимаю, что с таким компотом в голове не стоит вообще изображать видимость интеллекта
Цветов Мне срочно• 19 августа 2023
Антон, Віталік, Валік, Жора.
Антоніна, Аміна, Мілана
Ананомчикус• 19 августа 2023
Никакие имена не бесят. Я скорее посчитаю неадекватными людей, которые по именам пытаются определить характер и суть человека )
Млинці зі смайликом• 19 августа 2023
Костя, Тамара.
Колупалочка• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ніякі. Колись не любила імʼя Віталік. Якось криве воно. Але життя має чорне почуття гумору, вгадайте, як звати мого чоловіка?😂 то і до нього звикла.
О, доброго дня сестра))) Я казала що дивні імена: Ігор, Олег))) Ну що ж))) 32 роки я люблю Ігоря) Саме так зовуть мого чоловіка. У світобудови дивне почуття гумору))) Так у 17 рочків я зрозуміла що не треба зарікатися)
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКолупалочка

Добре, що хоч не Олега😂
Колупалочка• 19 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
А мне очень нравится Алексей, и сыну моему тоже. За границей он Алекс, хотя должен быть Олешí, потому что Олексій правильно, но его имя в центре выдачи виз неправильно перевели как Алексій. И Валерий отлично. Вообще все имена прекрасны, а вот фамилии нет...путин, шойгу, герасимов, говно короче. Кстати, благодаря одному интересном и красивому мужчине военному нас не захватила пидораша. Догадывается, о ком речь?
Моя подруга купила дачу. В этом году. Она начинающий огородник, названий сорнякков не знает.А как выглядят- да) Вот она и говорит мне каждый день, пойду вырву путина, совсем падла разросся. И шойгу много уже, прорежу.Поэтому каждый день я испытываю интересную гамму чувств , пока вспоминаю что к чему)))
Колупалочка• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток

Добре, що хоч не Олега😂
Олег тепер брат. Двоюрідний
Святатабожа• 19 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Супер!! Мои дети так тоже раз пошутили... я говорю, признавайтесь, кто переоценил себя и очередной раз обосс@л унитаз, ещё и флакону з гелем для стирки досталось? Они говорят, это Сенкевич виноват, наш мэр так любит шутить по поводу обписаных подъездов и поломанных кнопках лифтов... но теперь только путин и шойгу будут)) у подруги отличное чувство юмора)
Та не реву я• 19 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Игорь, Игорёк прям не могу
Меня раньше тоже бесило, т.к. начальник придурок был Игорь.
А потом влюбилась в такого классного Игоря и имя полюбила)
Невидимка Майя• 19 августа 2023
Дофіна імен не подобається. Бо їх представники зустрічали або не дуже людьми або просто не підійшли характер. Такі: Наташа, Аліна, Таня та Ігор, Віталій, Ярослав, Валентин та Леонід
Тирамісу на терасі• 19 августа 2023
Леша. Ева, Валя, Борис , Макар, Марк, Василиса
ну ну то, чтобі беся, просто не нравятся
totana• 19 августа 2023
Гоша, Тарас, Мия, Нина, Ира.
totana• 19 августа 2023
Жора еще)
Любимка-анонимка• 19 августа 2023
Егор🤮
Яжбоматуся• 19 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Игорь ( звучит как отрыжка, собственно, такие и попадались) и Илья, ассоциация с сырым яичным белком.
Мені як відрижка ім´я Глєб, бррррр
Відкушу все що стирчить• 19 августа 2023
Сокращения Бодя и Стеша
Наверняка• 19 августа 2023
Олеся, Настя, Вася, Леонид. Когда слышу аж передергивает, как от скрипа пенопласта. Не могу понять что с этим делать
энциклопУдия• 19 августа 2023
Зоряна, фуууу. Вчора почула Макарусик, мати Василева, Макарусик, кажи Макар, чи Кіра на хлопчика, тьху.
энциклопУдия• 19 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ещё не люблю как звучат на украинском - Микита, Микола, Кирило, Михайло, Христина, Одарка, Ганна, Олесь и тп
Кіріл, Нікіта, Крістіна- шерсть дипом, наче пінопластом по склу, наче зубами по залізу, це мрак, як чую цих Кірюш і Нікітосов- зразу асоціація з алєжиками і ємелями
Колупалочка• 19 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
вас как зовут?)
Alita888• 19 августа 2023
Женя, Вова, Наташа, Маргарита, Марина
KaVika29• 19 августа 2023
Вова Пуйло , марго симоньян и другие ебанашки Очень бесят . Все остальные нет
Невловимий Джо• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Сестра)). Ненавиділа буквально це ім´я. Але прилетіло. Приходиться звикати. Хоча вже 14 років пройшло, а я називаю чоловіка по імені, тільки коли зла. Бо воно мені і досі неприємне.
Акуна_Матата• 19 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну не бесят просто не нравятся Лена-Света-Оксана-Ира
Серьезно?
ПростоБелка• 19 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ииииигааааарь!
синачка игарек
Асталависта бэйби• 19 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Знову ж порівнянн з Іринами, Арина і т.д. - також взагалі не в тему. Людмила - можна скорочувати до Мила (Міла), так само як ім’я Валерія - до Лєри, Владислава - до Влади або СЛАВИ - бачите, друга частина довгого імені також може виступати скореченим ім’ям (це до вашої безглуздої думки: ’Коли це скорочували по останні частини імені?’ І таким прикладів десятки
Ваші порівняння взагалі не в тему, не чула щоб Владу Славіком називали😁
У нас во дворі одного маленького хлопчика батьки називали Ігорчик, ВСі на дитячому майданчику думали років до 3 що його звати Єгор, поки батьки не перестали звати його ласкаво, оказалось він Ігор, ну тупість же скорочувати так щоб ніхто не здогадався як вас звати