Губка Боб• 19 августа 2023

Какие имена вас бесят?

Какие и почему?
Вот меня например:
Алексей ( особенно Лёша 🤮) и Валерий ( Валера) сразу ассоциация с не очень адекватными и умными людьми.
У вас как?
Люблю джаз• 20 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Игорь ( звучит как отрыжка, собственно, такие и попадались) и Илья, ассоциация с сырым яичным белком.
О, и у меня такая ассоциация с Ильей. Особенно с отчеством Ильинична.
Люблю джаз• 20 августа 2023
Ответ дляДракон2000
а у меня цыганки ассоциируются с Эсмеральдой, Консуэло или Кармен, нечто романтичное, в общем! Что же вы так цыганок недолюбливаете?
А у вас они, явно, под окнами палатки с кострами не ставили, и в придомовые урны не срали, что вы их так романтизируете)
Дракон2000• 20 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
увы, лично с цыганками не встречался, был, разве что, на концертах цыганского романса! Так что цыганок знаю по книгам, романтическим историям! Но, опять же, кто как видит... кто-то видит в луже отражение неба, а кто-то -- грязь!
Люблю джаз• 20 августа 2023
Ответ дляДракон2000
Ну вот когда полицию на них раз 20 вызовете, тогда и расскажете мне про небо, неземной вы наш)
А мы, простые жители киевской Соломенки, вас послушаем.
Глубоководная селедка• 21 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Это в какой ж на соломенке таборы цыган под окнами костры жгут?
Люблю джаз• 21 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Рядом с вокзалом. На видео вокруг жилые дома.
Люблю джаз• 21 августа 2023
.