Выручалка• 13 февраля 2014
Хвастаюсь
Девочки, делала впервые. Не ругайте строго, сразу со сложного начала.
Добро с Кулаками• 13 февраля 2014
а это еще модно? без обид автор, просто интересно! Раньше из бисера деревья делали, потом из кофе лет 10........
Ля-ля-ля• 13 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
при чем тут мода...просто нравиться что-то своими руками делать. И вообще просто автору в данном направлении нравится работать.....
Выручалка
• 13 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну не знаю
Если честно не задавалась этим вопросом)
Выручалка
• 13 февраля 2014
Спасибо огромное девочки, а то я себя раскритиковала в пух и прах)
Выручалка
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
а что это?
вроде дерево счастья) Но мне просто нравиться как оно смотрится на темно-коричневом столике.
Выручалка
• 13 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот не поверите, но у меня руки как говорят ’не с того места’... девочки в декрете открылись таланты скрытые)))
Выручалка
• 13 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Выручалка
• 13 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы молодец) симпатично) продолжайте в том же духе
спасибо!!
Ля-ля-ля• 13 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
замечательно! просто раньше Вы над этим не задумывались. Не пробовали наверное что-то творить.
Я в декрете вязать начала для дочки, крючком )) балдею просто!