Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2023

Срочно! Как перестать есть сладкое каждый вечер??!!

Джинци на Флісі• 19 августа 2023
Так это ж вкусно
Почекуха• 19 августа 2023
Посмотрите фотки диабетической стопы…
Щось не спиться• 19 августа 2023
Нужно просто перестать есть сладкое
БеллаДонна• 19 августа 2023
Ешьте по утрам)
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2023
Не купляяти), не дякуйте
Миллениалка• 19 августа 2023
Никак
автор Слухи-руки не распускаю • 19 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ешьте по утрам)
Оооо нет , утром у меня прям хелси фуд. А вот на вечер беру себе и не могу справится с этим
БеллаДонна• 19 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда не покупайте)
Луноходик_Ик• 19 августа 2023
Це всього навсього звичка. Їжте правильно збалансовано, перейдіть на цукрозамінник.
За пару тижгів відвикнете
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Так это ж вкусно
И вредно
Курочка• 19 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ешьте по утрам)
Зранку якраз надзвичайно шкідливо їсти солодке.
Наверняка• 19 августа 2023
Ответ дляКурочка
Солодке завжди шкідливе
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляКурочка
По-вашему, лучше есть его на ночь?
Треба підробіток• 19 августа 2023
Не покупать не пробывали?
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Не покупать не пробывали?
А если вариант ’не покупать’ не подходит? У меня, например, есть ребенок. Поэтому у нас дома всегда есть сладости
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Странная причина иметь в доме сладости. У меня двое детей, никогда не покупаю килограммами, чтоб было. Купила на раз, съели и все. Каждый день есть фрукты, а не пищевой мусор. Детям важно прививать правильные пищевые привычки.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну вот я не привила
Пожарник• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ну да))) ребёнка не жалко)))
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляПожарник
Ну да))) ребёнка не жалко)))
Жалко. Но мне сложно привить ребенку правильные пищевые привычки. Я и так старалась не давать ребенку сладостей лет до 3. Но не получилось
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ну вот я не привила
Мне вас не понять. Для меня дико за свои же деньги гробить свое здоровье, а детей тем более. Это не значит, что мои дети не едят чипсы и конфеты, но это далеко не каждый день. И никто от этого не страдает.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Чипсы мой ребенок ест не каждый день. И даже не каждую неделю
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Зачем крайности? У вас что ребенок истерит, если вы ему конфет не купите? Неужели никакие фрукты не заменят?
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ну а если бы вы их покупали каждый день, то ел бы.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Сейчас уже не истерит, но выпрашивает сладости
Пожарник• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Да вон, взрослые люди себе не могут привить правильные пищевые привычки, что уж о ребёнке говорить( тем более, детьми так легко прикрываться)
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я не настолько больная на голову, чтобы покупать ребенку чипсы каждый день
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляПожарник
У меня психологическая зависимость от сладостей. И я не прикрываюсь ребенком. Дома действительно всегда есть сладости. И покупаю их ребенку не я
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Мне кажется что чипсы, что конфеты, что печенье все одинаково вредное. А если покупать не самое дешевое, то это еще и работать только на унитаз.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вам кажется. Чипсы вреднее конфет и печенья
Губной рояль• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Купуйте невеличку кількість для дитини, а собі рот на замок.