Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2023
Срочно! Как перестать есть сладкое каждый вечер??!!
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Хотите довести ребёнка до диабета? Или это Вам удовольствие доставляет издеваться над ребенком?
Воспитанием ребенка давно уже занимаюсь не я. И сладости ребенку покупаю не я
Белая котичка• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Не совсем понятна Ваша роль тогда в семье. Если Вы питаетесь отдельно, то себе не покупайте сладости и не будете их есть.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Я не питаюсь отдельно
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Если человек склонен к обжорству и ребенок любит сладкое, то по-моему логичнее не готовить, а купить кусочек чизкейка, чтобы он не соблазнял.
Лично я не готовлю, потому, что мне не нужно сладкое в таком количестве.
Мы не съедаем втроем домашний торт или чизкейк.
2 дня едим- на третий уже выбросить только.
Это для вас логичнее, а она не готовит, потому что не хочет, не покупать сладкое не может, потому что любит ребенок, покупать дозированно тоже не может. Вернее, как я поняла покупает не она, а кто-то в семье. Замкнутый круг. Я не любитель сладкое, оно мне почти все не вкусное. Но если дома есть есть коробка рафаэлок, то я ее сожру за один раз. А если нет, то оно мне и не надо. Поэтому и ем я их раза три в год на праздники, больше просто не покупаю. И я считаю, что чем давать ребенку магазинный шлак недозированно, то лучше все-же напрячься и испечь торт или сделать мороженное и пусть трескает.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
А мы съедаем
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Мой ребенок ест сладости дозированно. А что касается того, чтобы испечь торт или сделать мороженое - о каком торте или мороженом может идти речь, если мне даже обычную еду готовить неохота?
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Послушайте с вами тяжело общаться, никому не интересно вытягивать с вас информацию по полслова. Живите как хотите, вам же никто не указывает. Форум это так поговорить, но с вами это тяжело.
Белая котичка• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Мне кажется там какой-то выдуманный мир. Есть у меня по соседству девушка похожая. Вечно у нее своё кино в голове. Но там и справка есть
БеллаДонна• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Так это совсем другое дело. Вы просто никак на ребенка не влияете. Можете заниматься только собой и своим питанием.
Но роль в семье у вас незавидная.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Но роль в семье у вас незавидная.
Влияю
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Как? Беседами?
Мои разговоры и покупка мною сладостей влияют на ребенка