Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2023

Срочно! Как перестать есть сладкое каждый вечер??!!

Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вам кажется. Чипсы вреднее конфет и печенья
Может быть. Сейчас все вредно, наша задача оградить от этого детей на сколько возможно. Если ребенок так любит сладкое, почему вы сами его не делаете?

Губной рояль• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
В чіпсах спеції, але в печиві набагато більше прихованої гидоти.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Купуйте невеличку кількість для дитини, а собі рот на замок.
Я способна съесть даже сладости, купленные для ребенка
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
У меня уже подросток. Сладости не делаю потому, что не хочу
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я тоже и что?)) Не вижу ничего криминального))
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Чипсы вредны не только потому, что в них содержатся всякие ароматизаторы
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я думала у вас маленький, у меня тоже подросток. Вчера минут за 20 сделала вкуснейший чизкейк. Из вредного только подложка из печенья, не захотела духовку топить. Остался еще и на завтра, это при том, что большую половину племяннику отдала. Я ре любитель стоять у плиты, только когда вкусно и быстро. Теперь и сладкое есть и не вредно.

КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
У меня вообще нет желания что-либо готовить
Анти-анонім• 19 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Оооо нет , утром у меня прям хелси фуд. А вот на вечер беру себе и не могу справится с этим
И я такая, а зачем это исправлять?
Голубая фишка• 19 августа 2023
Не подкупайте . Есть станет нечего. Вряд ли вы победите в 22-00 за конфетами.
Курочка• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
По-вашему, лучше есть его на ночь?
Это не по моему. Это говорила мне эндокринолог. Вечером тоже табу. Можно днём во второй половине дня и конечно небольшое количество.
Белая котичка• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
А если вариант ’не покупать’ не подходит? У меня, например, есть ребенок. Поэтому у нас дома всегда есть сладости
Ребёнка тоже не приучайте есть сладкое. Зачем?
Курочка• 19 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Солодке завжди шкідливе
Згодна, але маю залежність від солодкого і дозволяю собі тільки після обіду трохи. Спочатку була наче як ломка, що почала обмежувати себе. А зараз норм. Сподіваюсь з часом взагалі позбавитись від вживання цукру.
Кавуся• 19 августа 2023
Авторе, залежність від солодкого така ж як і залежність від паління або алкоголя.
Прибрати її досить важко. А якщо ще і проблеми є з паразитами і це через них у вас, то ще гірше.
То перше, вам потрібно признати що ви цукровий алкоголік. Друге, зрозуміти, що легко не буде. Третє, в сім´ї вас повинні підтримувати (щоб солодке ніхто інший не купляв!!!)
Четверте, переходьте на корисне солодке (фрукти, пастіла). Готуйте самі солодке, щоб це було з меншим вмістом цукру.
П´яте, очищуйте організм від паразитів.
Кавуся• 19 августа 2023
Стосовно корисних солодощів, то спробуйте робити цукерки на основі фініків.
берете фініків і ті сухофрукти, що ви полюбляєте або горішки. В м´ясорубку. Формуєте кульки і в холодильник. Готово
Швидка Настя• 19 августа 2023
хром попробуйте. И просто следить за бжу, если адекватный рацион, то не хочется ничего такого. Или переходите на фрукты, сухофрукты, орешки - орехи хоть и калорийные, но там не все усваивается) поэтому можно. Я вот зефир покупаю - отлично, одной штуки к кофе после обеда хватает. 120 калл. Оно и вкусно сладко, но не настолько чтоб сожрать все) Шикарный зефир у Рошена, вот шоколадный не советую - даже слишком вкусно)
Salsa-24da• 19 августа 2023
Почему нельзя есть сладкое и сколько вы его съедаете?
Если пол торта или килограмм конфет -это одно дело, если одну-две конфетки - другое.
Я ем не более 50 гр. +/- сладкого в день.
И так уже много лет.
Во-первых, я знаю свою дозу и поэтому спокойна к сладкому.
Во-вторых, полный запрет приводит к срывам и обжорству.

Для чего вот прямо полный отказ?
Salsa-24da• 19 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ешьте по утрам)
Можно и по вечерам, если автор нормально питается в течение дня и не обжирается
Salsa-24da• 19 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну и прекрасно!
Съешьте вечером 2 Рафаэки с чаем.
Что от этого произойдет? Разнесет на 10 кг?

Salsa-24da• 19 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Солодке завжди шкідливе
Вредно если переедать.
Но это практически к любой еде относится.
Миловидна леді• 19 августа 2023
Складно. Це дуже складно відмовитися від смачного. З роками виходить, що все хороше в житті під забороною. Залишаються: остогидла робота, обов´язки щодо родини і заборона їсти. Я більш люблю м´ясне, солодощі сама не купую. Але, якщо є дома, бо купує чоловік, то не можу втриматися. Тому я для себе розробила таку ’стратегію’ - коли з´являється торт, то я зразу з´їм його цілим, чи куплено 3 види цукерок по 0.3 кг - чоловік і дитина візьмуть по 2 - 3 максимум, а я зразу’зжеру’ все. Мені тоді стає погано, і головне, мозок запам´ятовує, що це ’бяка’ і не хочеться довго, навіть вигляд продукту нудить.
p.s. - для оточуючих, я досить гармонійна тілом, 170см, 70кг. За фахом - ендокринолог, як правильно харчуватися, знаю.
Salsa-24da• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Если человек склонен к обжорству и ребенок любит сладкое, то по-моему логичнее не готовить, а купить кусочек чизкейка, чтобы он не соблазнял.
Лично я не готовлю, потому, что мне не нужно сладкое в таком количестве.
Мы не съедаем втроем домашний торт или чизкейк.
2 дня едим- на третий уже выбросить только.
БеллаДонна• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Готовить самостоятельно, это полезнее. Конфеты прекрасно заменяются фруктами/орехами/сухофруктами. Или как вариант есть только на прогулке, домой не покупать.
Моя семья тоже ела не ограниченно, пока не начались проблемы. Убрали сладкое практически полностью и, о, чудо, оказывается дети могут обойтись без конфет и печений каждый день. Было бы желание.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Ребенок уже давно приучен есть сладости
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
В моем случае конфеты не заменяются ни фруктами, ни орехами, ни сухофруктами. А ребенок сухофрукты вообще не ест
БеллаДонна• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вы их просто уберите. Конечно, если они есть дома в свободном доступе, то никто не согласится заменить.
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Да невозможно их просто убрать. В свободном доступе они не лежат, но всегда есть
БеллаДонна• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Почему?
КарамбОлька• 19 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Почему?
Потому что у ребенка тоже давно уже сформировалась зависимость от сладостей
Белая котичка• 19 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Хотите довести ребёнка до диабета? Или это Вам удовольствие доставляет издеваться над ребенком?