Залізна пані• 19 августа 2023
Фото моего любимого завтрака! а вы любите сардели?
Залізна пані
• 19 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Апетитний сніданок, дивно, що стільки фукають на нього. Я б вівсянку замінила шпінатом, ну дуже люблю його, яйця туди ж, в шпінат. Але взагалі добре поєднання. Вівсянка швидко засвоюється, замість хліба до сардельки. Там де я зараз, такого нема, тільки шпікачки, зовсім не те... смачного Вам!
Реанимация• 19 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Це консервований тунець. Хліб не можна☹️
Ааа, не впізнала, бо не люблю консерви. Я люблю як ви побільше травки-муравки-зелені))
ВсеПроВсехЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Я люблю сардели. И сосиски. И колбаски. Не люблю овсянку сладкую, только солёную. Но мои завтраки сейчас выглядят как на фото. Не лакшери, сори. Я стремлюсь к своему идеальному весу, считаю калории. Потому пока так🤷🏻♀️
Вы наверное не работаете. Не представляю как это все приготовить и съесть перед рабочим днем.
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Хорошие завтраки. А на первом фото из чего котлеты? Похоже на соевые или я так их себе представляю)
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что там готовить? У меня тоже похожие завтраки, омлет 10 минут, гречку в мультиварке или накануне, котлеты тоже. Порции маленькие, что вам не понравилось?)
ВсеПроВсехЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не писла, что не понравилось.😉
Если бы мне кто такое утром готовил-ура ура. Сама себе-не. Ну и многовато для меня для завтрака порции.
Я и так в 6 утра встаю.
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не писла, что не понравилось.😉
Я и так в 6 утра встаю.
Понятно, это ужасно как по мне. Я в 9 еле встаю, около 11 завтракаю. Готовить люблю)
ВсеПроВсехЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почему ужасно)))это нормально.
Мамзелькіна• 19 августа 2023
Показушница• 19 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чому?? Є люди, які ситно снідають. А вечеряють мало та до 18.00. На ранок їсти хочеться багато. І потім нормально працюють. До речі, всі кого знають з таким режимом, худі достатньо.
Показушница• 19 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Занадто зелені сніданки? Бо я інших недоліків не бачу! Молодці, що знаходите час собі так готувати, багато хто ліниться.
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Там мой завтрак - овсянка , обед - 2 яйца и ужин / сарделька с овощами 🤣
А потом срыв и килограмм торта умяли?))
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Не, не ем торты 🤣 я ж не на диете
Тогда сочувствую, скудный у вас рацион, бедненький. Витаминов и минералов не хватает наверняка, жиров много на такое количество еды, кбжу перекошен.
Тогда уж не сардельку вечером, а хоть лосось, скумбрию, омегу и вит д получить. И овсянку с фруктами, ягодами, плюс кофечай с молоком. И яйца с салатом, морепродукты добавить, зелень. И мускульное мясо хоть иногда вместо яиц, незаменимые аминокислоты получить. Творог, тофу, кунжут для кальция.
Иначе расстроите свое здоровье.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Иначе расстроите свое здоровье.
Ой спасибо ☺️ мясо ем и морепродукты и рыбку красную и орехи ☺️но иногда нет времени , или вопросы какие то и такой вкусный рацион , мало того , это даже много , я не могу есть , когда переживаю
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Ну по количеству - это хорошо, если наедаетесь. Главное, чтобы и качество было. 🤗
Залізна пані
• 19 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Какие у вас сардельки,название.
Глобино с сыром
Плету интриги• 19 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это все очень легко и быстро. Я делаю заготовки, часто готовлю с вечера. Рецепты самые простые.
Плету интриги• 19 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не знаю, может вам такое и не вкусно будет. Это отварной киноа, тунец и яйцо. Мне нравится, некалорийно, и главное хоть какое-то разнообразие. Зернышки киноа как икринки. Я делаю сразу определенное количество, считаю кбжу и делю на порции. На несколько дней хватает.
ViktoryjaG• 19 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
1 яйцо 3-4 кусочка хлеба без корочек , соль и специи по вкусу( мне базилик сушеный нравится) , яйцо взбить с солью и специями , добавить измельченый хлеб , перемешать , выложить основу тонким слоем на тарелку , смазать томатным соусом , выложить слой колбасы( или любая начинка ) , можно добавить кукурузы, оливок, Грибов , затереть хорошо сыром и в микроволновку на 3-4 минуты
Пришла сказать вам большое спасибо! Дошли руки только на ужин сделать, очень вкусно! Дочка половину сращу умяла)) Я жарила на сковородке, тк хлеб был уже черствый, смачивала его молоком с яйцом, поэтому решила поджарить)
Два вида сыра, два вида мяса, помидорка. Грибы уже решила не класть. Из приправ итальянские травы и орегано отдельно.
Всем рекомендую.
Ответ дляViktoryjaG
Всем рекомендую.
О и вам спасибо, что рассказали что на сковороде делали. Я только в микроволновке.