Мальчун-задирун• 18 августа 2023
Что вы берете для себя в дорогу на перекус?
Не знаю, что и брать. Беру яблоко, банан, смокталки и вечно голодная( ехать 2 суток. Хот доги на заправке не люблю. Круассан могу с кофе и все. Что вы берете с собой легкого и чтобы не было чувства голода
Мальчун-задирун
• 18 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пирожки беру с начинкой. Нравится мне.
Бутерброды :)
Пирожки домашние?
90x60x90• 18 августа 2023
Если вы на машине, можно обедать в кафе. С собой все равно особо ничего не возьмёте кроме фруктов и печенье. Консервы разве что и колбасу в вакууме.
Папина дочка• 18 августа 2023
Мне надо есть часто, поэтому в дорогу беру паштеты порционные, галеты или хлебцы, а если на заправке есть булочки, то их. Если есть доступ к кипятку, то в стаканах с ложками продаются каши с грибами и мясом или в пакетах есть готовые каши, просто открыл и ешь, они хранятся даже в тепле. Вместо шоколадок и батончиков беру сухофрукты
Мальчун-задирун
• 18 августа 2023
Ответ для90x60x90
Автобус
Аноним_Русалка• 18 августа 2023
Брала сумку холодильник. Туда отварное или запечённое мясо , сыр, орешки. Бананы. Финики ещё брала и с кофе на заправках пила с ними. Изюм. Курага. Халвы немного. Воды
Бабульція• 18 августа 2023
Заверніть філе курки в лаваш з сиром. Ситно, довго протримається без холодильника. Сир вже буде розплавлений всередині)
Перловая Кашка• 18 августа 2023
Нарезать овощи: морковь соломкой, огурчики, перец сладкий. Сделать бутеры с сыровяленой колбаской или простотвзять готовую нарезку в вакууме и хлеб или хлебцы. Можно взять даже мясо и гарнир, просто это съесть в первую очередь
Папина дочка• 18 августа 2023
Ответ дляБабульція
Филе без холодильника не выдержит долго в жару, отравиться можно
Перловая Кашка• 18 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
За 2-3 часа ничего с ним не случится. Съесть это в первую очередь, а потом сух паёк
90x60x90• 18 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Автобус
Может есть остановка на обед. Мы ехали в Черногорию, то была одна остановка на поесть в кафе.
Тут как тут• 18 августа 2023
Не беріть варені яйця і курку) Їхала недавно в поїзді, ’аромати’ від обіду сусідів по купе були страшенні.
Мальчун-задирун
• 18 августа 2023
Ответ для90x60x90
Нет , нету таких остановок. Часто езжу не разу не было
Божа кульбабка• 18 августа 2023
Їхала з дітьми з Польщі три доби, взяли на першу хліб, масло в контейнері, сир твердий пластинами, сіль, огірки, паштет в жестяній коробці,(відкрили і зразу з´їли). Банани, печиво, пластівці(сухі сніданки). Потім в Києві в магазині якусь їжу купили, це через дві доби,бо ще було їхати 9 годин
Мальчун-задирун
• 18 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Та вы что) нет конечно. Я завтракаю яйцами дома перед дорогой, в дорогу никогда не брала. Курица опасна в такую жару
Бабульція• 18 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Нормально запечене куряче філе в спеціях, охолоджене і завернуте у фольгу, нормально протримається 4-7 годин. Якщо ще покласти поруч акумулятор холоду, то до 12 годин.
Потішаюся• 18 августа 2023
Піцу в лоток шматками .Вона і холодна смакує і не воняє на весь автобус.
Мальчун-задирун
• 18 августа 2023
Ответ дляВапщета
Зараз на заправках є не тільки хот-доги.
Ну бургеры еще
Потішаюся• 18 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Я в Португалію 7 діб їхала з дітьми в березні 22 року Зараз мені не страшні ніяких переїзди і голодухи
Бабульція• 18 августа 2023
В 2023 році є купа варіантів, що поїсти і де. Горіхів візьміть різних з собою. Не пахне, смачно і ситно.
Вапщета• 18 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну бургеры еще
Донька їздила з табором в Болгарію, дорога 25 годин. Зранку на заправці взяла вівсянку з сухофруктами та взяла з собою йогурт, який через годину випила. В обід чай та хот дог, на вечерю - курячий бульон. Це все на звичайних заправках зараз є. З собою давала яблука, бейбі-морковку, кешью, пастилу, рисові хлібці та курячі джерки ’рябчик’.
90x60x90• 18 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда можно кашу/мивину запарить кипятком на заправке, к каше мясную консерву, огурец, помидор.
Бюст Березуцкого• 18 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Народу теперь голодать? Берут то, что им доступно.
Божа кульбабка• 18 августа 2023
Ми ще брали оці польські маленькі ковбаски, каьаноси, але з´їли їх десь через 8 годин їзди, відкрили пачеуі з´їли. Довше в жару не протримаються. А масло в коробці з водою і підсолене не спортиться, і ним з хлібом, а ще купити чаю чи кави, можна наїстися, це не яблучка