Королева спама• 19 августа 2023
Это проблемы с потенцией?
У мужа всегда было желание заниматься сексом каждый день, утром и вечером, у меня либидо немного ниже (наверное) мне достаточно через день, по утрам я сплю и вообще не люблю утренний секс (мне нужно вымыться, почистить зубы) Бывает отказываю мужу, но это редко, если такое случилось и пару дней нет секса, он будет доставать меня словесно (для него будто месяц без секса) Это пред история о нашей сексуальной жизни. Последнее время замечаю такие вещи, если мы увлеклись и процесс начался, а презерватив не одели, позже он идет за презервативом (шагнуть два метра) возвращается ко мне с немного обмякшим членом 🫣который нужно возвращать в первичное состояние. Если я скажу что-то типа мне не удобно, или не в ту сторону посмотрю - у него падает немного. Вот недавно (жара такая) говорю в процессе что жарко (муж сильно вспотел, просто не возможно) - Все … у него упал… Что это ? Уже я не возбуждаю как раньше ?
ХвостПистолетом• 19 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
А если не принимает таблеток ?
Тогда молодость)
Королева спама
• 19 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Вы, автор, поделикатнее с замечаниями во время секса. Сейчас мужчины нежные, с тонкой душевной организацией.
Это точно! Хотя бывает сам может что-то подобное сказать и ничего, я так не реагирую
Файна_зупка• 19 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Пігулка
Ви ж розумієте що в іншому випадку було би по іншому.
Це постійно так?чи це новий чоловік?
Не постоянно ,но часто замечаю такое.ну нету такого что кончил и он упал сразу, ещё лежим , потом идёт мыться - ещё стоит. Вот я и обратила внимания
Мальдивирую• 19 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
А вы реагируйте.
Мальдивирую• 19 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Виагра
Файна_зупка• 19 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Виагра
Только потрогаю его уже стоит
Лягу рядом - стоит
Клевотница• 19 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
А вік який?
Ну правда,на пігулки дуже схоже
Або він ще дуже молодий у вас як варіант
Ну правда,на пігулки дуже схоже
Файна_зупка• 19 августа 2023
Ответ дляКлевотница
А вік який?
Ну правда,на пігулки дуже схоже
Ну та молодий
Летюча помилка• 19 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
А если мужчина кончил и у него стоит ещё , не падает , это нормально?
Зачем Вы спрашиваете, если Вам не подходят ответы?