Ковбой Хагис• 19 августа 2023
У кого есть пароочиститель керхер, вы довольны?
Девочки, подскажите пожалуйста, смотрю на это чудо техники и не могу понять, действительно ли он так хорошо чистит и какую модель выбрать?
А у нас макарошки• 19 августа 2023
Дивлячись для чого вам? Моя подружка має. Я уупила маленький бюджетний не кєрхер. Різниці ми не бачимо))
Ковбой Хагис
• 19 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Больше для кухни и ванны хочу. А какой у вас?
А у нас макарошки• 19 августа 2023
Зайченя• 19 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Steam cleaner
Оо,я тоже его смотрюа там есть какие то насадки,или только такая?
А у нас макарошки• 19 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Є насадки
ВсеЧетко• 19 августа 2023
Я довго думала треба чи ні, читала відгуки.
З того, що мені подобається - добре можна дістатись мілких щілинок. Фактично я користуюсь цією однією насадкою. От хочу ще підлогу помити, але треба, щоб чоловікине бачив та не верещав, що спорчу його ламінат.
Ми мили квартиру після квартирантів, мені він дуже помічним був. Але краще б заплатила за клінінг і зекономила б купу часу
Ковбой Хагис
• 19 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
😂 ну, если на один раз, то да)) но я много готовлю , этот жир меня достал, мне клининг каждые три дня нужен ))
ВсеЧетко• 19 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ну так, клінінг кожного разу дуже не бюджетно.
На кухні ідеально бортики допомагає відчистити. Для жиру все ж таки хімія треба. Але з хімією разом та керхером відчистила убиту жиром духовку (дякуючи дівчатам, які порадили термоядерні засоби).
Ковбой Хагис
• 19 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Буду признательна, если еще и средства посоветуете 🙏
Статус Ква• 19 августа 2023
Ми також хотіли кархер, але ті що до 6-7 тис якісь ну зовсім слабкі по параметрам, взяли іншого виробника з крутими параметрами
Але чуда не чекайте, пароочистник хоть і допомагає але теж сил і часу забирає достатньо
ВсеЧетко• 19 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
З того, що мені подобається для жиру - з півником Chante Clair (зверху на шафах, де жир з пилюкою, та витяжку добре миє. Головне дати час йому попрацювати). Плиту і плитку без проблем мию. Запах не дуже, але норм.
Для духовок мені Амвеївський засіб подобається, але і Sano в чорній бутилці добре миє). Мені ще подруга порадила засіб, але ще не пробувала, зараз фото знайду
Ковбой Хагис
• 19 августа 2023
Ответ дляvinika
Клатроником работаем, выдает 3,5 бар, резервуар 200мл.
Керхер 3 бара, тот что чайником
А какая модель ?
Ковбой Хагис
• 19 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
А як ванну прибирати пароочисником?
Там насадок много, есть тряпочка, есть щеточка
Бубль Гум)• 19 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Якщо візьмете нормальний керхер, то засоби не потрібні.
У мене весь жир відсилає без них.
Коли вибирала, то хотіла маленький ручний-чоловік сказав або нормальний або ніякого.
А сусідка купила ручний, то ходить мій просити регулярно
У мене весь жир відсилає без них.
Парова машина• 19 августа 2023
Зависит от мощности. У меня китайский был, мощный, перегорел через 5 лет, купили Керхер. Ну такое, надо парить над одним пятном, пока оно его расплавит. До сих пор вспоминаю с благодарностью китайский
Морская свинка• 19 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
А какая модель ?
У меня ариете, есть ещё Адлер с такими же параметрами. В цену 1500 грн примерно, ручной. 3,5 бар мощность, объем 250 мл.
Что скажу- реально новый уровень чистоты. Наконец-то отмылась плита. Микроволновка 15-летняя стала как новая и внутри и снаружи. Плитка в ванной у меня бордюр резной, как же он легко отмылся.
И да, на все это ушло 2 замены воды. Т.е. одной заправки хватит полностью отмыть плиту и ещё что-то. Не представляю зачем 1,5 литра объем бака, это, наверное, гостиницу отмыть можно.
В общем, у меня от пароочистителя восторг.
А у нас макарошки• 19 августа 2023
Ответ дляhrystia
А який ви взяли? В коліжанки керхер. Хвалить.
Яж написала який
Морская свинка• 19 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вам реально нужен только тонкий носик. Из него подули паром и любой тряпкой или жесткой мочалкой вытираете. Обжечься сложно, я сама удивилась, за весь день что игралась с паролчистителем не обожглась ни разу, хотя из самого носика пар очень горячий.
Рубаю олівлє• 19 августа 2023
Купила себе перед войной. Керхер CS2. Не скажу, что панацея, жир нужно пшикать химией, потом пароочиститель. Если бы сейчас думала о покупке, не купила бы, наверное.