Сегодня сержусь• 19 августа 2023
Как вам имя Настя?
Результат:
вже голосів:
84 (52.5%)
Не нравится
59 (36.88%)
Нравится
17 (10.63%)
Тыццц
ГоловнаЯ• 19 августа 2023
Мне нравится. Я только одну Настю маленькую встречала, 7 лет. Я сама 86 года, с первой Настей познакомилась уже в вузе)))
Сыну 8 лет, ни одной Насти в классе. Зато его ровесниц Сонечек мы с десяток знаем.
Ангелок з ріжками• 19 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Я 83 года рождения , у меня в классе было 4 Насти вместе со мной … Как я его не любила это свое имя
Я 72 р і кругом були тільки одні Лєнкі, Танькі, Людкі, Наташкі, Свєткі :))) Трошечки рідше Олькі, Іркі, Інкі, Алкі.
80ті то вже нові віяння почались з Настями, Діанами і Христями :))
Латексне альтер ЕГО• 19 августа 2023
Ответ дляОябунчик
У меня, например, нет сотни знакомых Юль, Галь, Надь, являющихся стервами, манипуляторшами и вообще ужасными людьми. И вообще я считаю, что имя не влияет на характер
Ну попробуйте написать здесь своё имя и узнаете о себе много интересного
Ангелок з ріжками• 19 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Тююю
БезВзяток• 19 августа 2023
Настя - противнючка. Не встречались приятные девочки или женщины с этим именем. Но я сама Лена, что я могу понимать в именах
Подмигашка• 19 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В універі доросла дівчина дратувалась, що не в одної неї таке ім´я
Читайте уважніше, я не писала, що в універі дратується.
Оябунчик• 19 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да в одной теме сегодня кто-то уже писал про мое имя, что терпеть его не может
Творю чудеса• 19 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Соням і Соломіям вже років по 16-20, як і Настям. В класі доньки 2003 р.н було 4 Насті, 2 Софії, 2 Аліни, 3 Даші, 2 Каті, Свєта, Єва, Надя, Яна, Діана.
А у нас з 8 дівчат в офісі 4 Тетяни, у мами ьула група студкнток-16 Наталь
Подмигашка• 19 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Завжди була мода на якісь імена, в моєму класі теж було 3 чи 4 Тані, стільки ж Юль і Лєн, мені трохи за 40. На роботі серед 40-50-літніх колег теж багато Тетян, Ірин та Світлан.
Латексне альтер ЕГО• 19 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Яка різниця, де дратується?Головне, що доросла людина не може від цього дратуватись.Маленька примхлива дівчинка - так.
Забагаловка• 19 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Интересно как зовут вас
моё имя меня тоже ужасно бесит.
Ирина
и да, причём здесь моё имя, если я себя не называла ?
Ирина
Забагаловка• 19 августа 2023
ещё запомнилось как в детстве была подруга Настя и постоянно бабки всякие бурчали, Настя як здрасти
Подмигашка• 19 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Залиште свої оціночні судження при собі, бо я теж можу написати, що чіплятися до слів та осуджувати інших може лише лицемірка і зануда.
Моль Моллівна• 20 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Ви досі не навчились відповідати?
Кому? Недостойним людям не потрібно відповідати.